Versace Hellenyium GMT V1101 0015 Analoguhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,72 €
ab 399,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace V11010015 Hellenyium GMT Herrenuhr 42mm 5ATM Timeshop24 Versace V11010015 Hellenyium GMT Herrenuhr 42mm 5ATM 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Versace Herren Uhr Armbanduhr Edelstahl Hellenyium GMT V11010015 - Silber Kaufland Versace Herren Uhr Armbanduhr Edelstahl Hellenyium GMT V11010015 - Silber 2-5 Werktage 486,00 € Versand kostenfrei Gesamt 486,00 € → zum Angebot
• Versace V11010015 Herren Analog Quarz GMT Uhr mit Edelstahlarmband Blau... Amazon Marketplace Versace V11010015 Herren Analog Quarz GMT Uhr mit Edelstahlarmband Blau... 535,72 € Versand kostenfrei Gesamt 535,72 € → zum Angebot
Varianten: Versace Hellenyium GMT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Versace V11010015 Hellenyium GMT Herrenuhr 42mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Versace Herren Uhr Armbanduhr Edelstahl Hellenyium GMT V11010015 - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 486,00 € Versand kostenfrei Gesamt 486,00 € → zum Angebot
Versace V11010015 Herren Analog Quarz GMT Uhr mit Edelstahlarmband Blau Hellenyium Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 535,72 € Versand kostenfrei Gesamt 535,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Versace Hellenyium GMT V1101 0015 Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden 😀
Schilder L Februar 2021

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kleiner als Angegeben
Luka F November 2020

Sie sieht richtig gut aus , leider ist sie kleiner als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Stundenzeiger ging nicht.
LaurinLaurin Mai 2020

Kam schnell und zügig aber der Stundenzeiger ging nicht. Geht zurück werde sie aber nochmal bestellen in der Hoffnung, dass sie dann geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
silber
42 mm
Lünette
silber
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram