Bulova Surveyor (96B435) Analoguhr
-
Günstigster Preis
BULOVA Herren Armbanduhr 96B435, SCHWARZ
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
229,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 234,94 €
→ zum Angebot
-
Bulova Surveyor Automatic Armbanduhr für Herren in der Farbe Schwarz mit... Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
-
Bulova Automatikuhr Surveyor 96B435, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 263,95 € → zum Angebot
-
Bulova Automatikuhr "Surveyor" Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Lederarmband,
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bulova Surveyor (96B435) Test
Von Zifferblatt bis Armband: Die Uhr überzeugt komplett. Das dunkelrote Zifferblatt, präzise Zeiger und hochwertiges Gehäuse verbinden sich mit einem komfortablen Armband zu einem angenehmen Tragegefühl. Die Ganggenauigkeit ist überdurchschnittlich (ca. 5–6 Sekunden Abweichung). Kommt selten in die Sammlung, weil ich sie ständig trage.
Diese Uhr ist wirklich sehr schön!
Die Verarbeitung ist 1. Klasse, klassisch und dezent. Ganz mein Geschmack!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Eine sehr schöne Uhr in einem vernünftigen Preis-Leistungsverhältnis,dazu noch eine Automatik in einer seltenen Optik. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Die Uhr ist top leider die Armbanduhr ist für mich zu hart, ich glaube es passt besser für Männer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen