Versace Dylan Purple Perfumed Body Lotion (200ml) Körpermilch
Produkttyp: Körpermilch
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Anwendungsbereiche: Körper
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
28,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Versace Dylan Purple Perfumed Body Lotion 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
-
Versace Dylan Purple Bodylotion
1-2 Tage
28,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,69 €
→ zum Angebot
-
Versace Körperpflegemittel Pour Femme Dylan Purple Body Lotion 200ml (woman) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,63 € Versand kostenfrei Gesamt 53,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Versace Dylan Purple Perfumed Body Lotion (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Versace Dylan Purple Perfumed Body Lotion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körpermilch
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Anwendungsbereiche
Körper
Für wen
Damen
Eigenschaften
Textur
Milch
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
Inhalt in ml
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen