Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml
- Das Parfum ist in einer Menge von 30 ml erhältlich, ideal für unterwegs.
- Die Duftkonzentration ist ein Eau de Toilette, was es leichter und frischer macht.
- Die Basisnote besteht aus Amber, Mahagoni und Moschus, die dem Duft Tiefe verleihen.
- Die Herznote enthält Lotus, Magnolie und Pfingstrose, die für die blumige Eleganz sorgen.
-
Günstigster Preis
Versace Bright Crystal, Frauen, 30 ml, Spray 3-4 Werktage 36,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
-
Versace VE510028, Versace Bright Crystal Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
-
Versace VE510028, Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
40,56 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 44,46 €
→ zum Angebot
-
Versace Eau de Toilette Bright Crystal Eau De Toilette Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 66,30 € Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
46,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,59 €
→ zum Angebot
Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml: Ein Duft für die elegante Frau
Das Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml ist ein Parfum, das seit 2006 die Herzen vieler Frauen erobert. Kreiert von dem renommierten Parfumeur Alberto Morillas, besticht dieser Duft durch seine blumigen und fruchtigen Noten. Der elegante und feminine Charakter des Parfums macht es zu einem idealen Begleiter für jede Gelegenheit.
Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Granatapfel, Yuzu und aquatischen Noten. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Lotus, Magnolie und Pfingstrose, die dem Duft seine feminine Eleganz verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und sinnlichen Noten von Amber, Mahagoni und Moschus ab.
Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml Test
Meine Mutter liebt das Parfum, das ich für sie gekauft habe. Sie war von dem Duft begeistert. Der unschlagbare Preis hat mich überzeugt, es bei Amazon zu kaufen. Nach einigen Vergleichen stellte sich heraus, dass sie das beste Angebot hatten.
Seit ich diesen Duft vor vielen Jahren zufällig entdeckt habe, bin ich begeistert. Nach über 10 Jahren Nutzung kann ich einfach nicht genug davon bekommen! So günstig wie hier bekommt man ihn nirgendwo anders. Die Lieferung war super schnell und das Produkt ist original.
Ich bekomme ständig Komplimente für diesen Duft, sogar von Männern. Ich liebe ihn und werde ihn immer wieder hier bestellen. Danke an AMAZON für die schnelle Lieferung! :-).
Ich kannte dieses Parfum schon vorher und bin immer noch begeistert von seinem fruchtig-blumigen Duft. Wer etwas fruchtigeres bevorzugt, sollte vielleicht das Bright Crystal Absolu ausprobieren. Beide Düfte sind jedoch fantastisch und man kann hier wirklich nichts falsch machen.
Ich entschied mich, ein neues Parfüm auszuprobieren. Die Wahl war perfekt. Ein subtiler blumiger Duft, passend für jede Gelegenheit. Unaufdringlich und elegant. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen :o).
Dieser elegante und blumige Duft eignet sich perfekt für den Tag und passt zu verschiedenen Outfits. Ideal für diejenigen, die gerne gepflegt und stilvoll auftreten. Ein dezenter Duft für Menschen, die auf ihr Erscheinungsbild achten.
Deshalb empfehle ich das teurere Parfüm mit einer sehr schönen Kopfnote anstelle des Eau de Toilette hier. Dies ist die Low-Version einer ansonsten hochwertigen Duftserie.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen