Vero Moda Vmava Plain Ss Top gajrs noos Pastel lilac Damen-T-Shirt

★★★★ (136 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: lila Material: Lyocell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,88 €
Ø 11 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,88 €
Ø 11 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Damen VMAVA Plain SS TOP GA JRS NOOS T-Shirt, Pastel Lilac, Small Amazon VERO MODA Damen VMAVA Plain SS TOP GA JRS NOOS T-Shirt, Pastel Lilac, Small Auf Lager 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
VERO MODA Damen VMAVA Plain SS TOP GA JRS NOOS T-Shirt, Pastel Lilac, Small ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
VERO MODA Damen VMAVA Plain SS TOP GA JRS NOOS T-Shirt, Pastel Lilac, Small Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. S, lila (pastel lila), Größe: S BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Vero Moda Vmava Plain Ss Top gajrs noos Pastel lilac Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirts, die sehr angenehm zu tragen sind.
E. J Juli 2024

Ich kaufe seit Jahren regelmäßig diese T-Shirts nach. Sie fallen eher groß aus, weswegen ich, trotz meiner Größe von 1,70 m und einem Gewicht von 65 kg, bei einem Brustumfang von 98 cm die Größe S wähle – perfekt passend! Die T-Shirts sind langlebig und bestehen aus leichten Naturfasern, die edel glänzen und im Sommer angenehm kühl sind. Der Schnitt sorgt für eine attraktive Silhouette, während man in der warmen Jahreszeit gut belüftet bleibt. Die Auswahl an Farben im Multipack ist riesig, und jede Farbe gefällt mir.

Ein kleiner Kritikpunkt ist, dass der Stoff manchmal knittert und etwas zu dehnbar ist. Manchmal bevorzuge ich einen festen Stoff.

5/5
★★★★★ Tolles, bequemes Shirt! Ein Must-Have für den Kleiderschrank!
M. N Juni 2018

Das schlichte schwarze Shirt von VERO MODA hat sich schnell zu einem Must-Have entwickelt. Die Käuferin, die normalerweise Größe 36/38 trägt, wählte Größe S, die locker und angenehm sitzt. Der weiche, fast seidene Stoff macht das Shirt ideal für Büro und Freizeit.

Der Preis zwischen 10 und 14 Euro ist mehr als fair, was zu einer weiteren Bestellung in Schwarz und Weiß führte. Auf Grundlage ihrer Erfahrung mit der Passform entschied sie sich für Größe XS, die optimaler sitzt, ohne an Luftigkeit zu verlieren. Das Shirt hat sich als Lieblingsstück etabliert und bietet Platz für weitere Farbauswahl im Kleiderschrank – selbst für eine Schwarzliebhaberin ist die Vielfalt ein Plus! Ein kleiner Wermutstropfen war die versehentliche Lieferung einer anderen Farbe, doch der positive Gesamteindruck bleibt. Ideal für stilbewusste und preisbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Herrliches Trage Gefühl
von Kerstin K. Juli 2025

Hervorragend geschmeidiges Material und perfekte Passform: Größe 44 sitzt ideal, ebenso Größe 46. Aktuell sehr günstig, leider fast ausverkauft — hoffe auf Nachschub. Für meine Mutter noch eins gekauft. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shirt
von Rita Z. Juni 2025

Das T‑Shirt überzeugt komplett: angenehmer, atmungsaktiver Stoff, hochwertige Verarbeitung, luftiger Schnitt und intensive Farbe. So ein schönes T‑Shirt habe ich lange nicht gefunden — ich bestelle bestimmt noch eins.

5/5
★★★★★ Universell einsetzbar
von einer Kundin März 2025

Ich besitze dieses Shirt in mehreren Farben: hochwertig und vielseitig – ideal für Alltag und perfekt unter einem Blazer fürs Business. Die Farbe entspricht der Abbildung. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ schönes T-Shirt
von einer Kundin Mai 2024

Das Damen-T-Shirt sitzt angenehm, wirkt fließend und weich und entspricht der Abbildung. Farbe wie abgebildet. Ich bestellte M (38) — es fällt etwas größer aus; normalerweise trage ich Größe 40. Sehr bequemes Alltags-T-Shirt, gute Passform und angenehmes Material.

Meinungen 1 bis 6 von 136

Allgemeine Daten
mit Rundhals
lila
Lyocell
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram