Vero Moda Pullover 'VMSimone' bordeaux naturweiß Damen Pullover

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: elastisch Farben: rosa - rot - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
27,99 €
Ø 18 €
8,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
27,99 €
Ø 18 €
8,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Strickpullover VMSIMONE Strickpullover Amazon VERO MODA Female Strickpullover VMSIMONE Strickpullover Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Strickpullover VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO Materialmix mit Otto Vero Moda Strickpullover VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO Materialmix mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Strickpullover "VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO" Materialmix... Quelle Vero Moda Strickpullover "VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO" Materialmix... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Female Strickpullover VMSIMONE Strickpullover ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMSIMONE Strickpullover Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Vero Moda Strickpullover VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO Materialmix mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Vero Moda Strickpullover "VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO" Materialmix mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vero Moda Strickpullover "VMSIMONE LS NORDIC PULLOVER GA REP BOO" Materialmix mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Vero Moda Pullover 'VMSimone' bordeaux naturweiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von Ramona P. März 2026

Wunderschöner Pullover in kräftiger Farbe und markantem Muster – sofort verliebt. Noch nicht gewaschen, daher keine Aussage zur Form- und Farbtreue nach dem Waschen. Ich wasche ihn im schonenden Wollprogramm, um die hochwertige Verarbeitung und Farbe zu erhalten.

5/5
★★★★★ Kuschelpullover
von einer Kundin Januar 2026

Sehr weicher, wärmender Pullover im attraktiven Norweger-Muster zu einem günstigen Preis. Saubere Verarbeitung ohne Mängel, die Größen fallen normal aus. Ich habe beide Farben bestellt und bin zufrieden. Leichtes Pilling lässt sich schnell mit einem Fusselrasierer entfernen, danach sieht der Pullover wieder wie neu aus. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Von weiter weg sehr schön
von Viola S. Dezember 2025

Der Pullover sieht aus der Ferne gut aus, doch aus nächster Nähe wirkt er schon nach dem Waschen stark fusselig. Er fühlt sich angenehm an, entspricht aber nicht meinem Anspruch an Eleganz — wirkt eher unscheinbar und nicht hochwertig.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
von Beate W. Januar 2026

Der anfangs weiche, flauschige Pullover sah toll aus, doch schon nach zwei Waschgängen war er komplett verfilzt und übersät mit Knötchen. Trotz Wollwaschmittel, Schonprogramm und kaltem Wasser unbrauchbar geworden. Sehr enttäuschende Material- und Verarbeitungsqualität — keine Empfehlung für empfindliche Strickwaren.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Rundhals
elastisch
rosa, rot, weiß
Casual
Nylon, Polyacryl, Polyester, Wolle
geblümt
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram