Verla-Pharm Magnesium Verla Kautabs (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,42 €
Menge in g
139,6 g69,8 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,42 €
ab 5,37 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs Kautabletten... pharmeo PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs Kautabletten... 1-2 Werktage 5,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 12354513, Magnesium Verla Kautabs Kautabletten Inhalt: 69.8 g,... APONEO PZN-DE 12354513, Magnesium Verla Kautabs Kautabletten Inhalt: 69.8 g,... Artikel verfügbar 5,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
• MAGNESIUM VERLA Kautabs 30 St ayvita MAGNESIUM VERLA Kautabs 30 St ca. 1 - 3 Werktage 5,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Magnesium Verla Kautabs – 150 mg Magnesiumcitrat zum Kauen & Lutschen,... Amazon Marketplace Magnesium Verla Kautabs – 150 mg Magnesiumcitrat zum Kauen & Lutschen,... Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Magnesium Verla Kautabs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.37 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs Kautabletten 69.8 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Magnesium Verla Kautabs Kautabletten Inhalt: 69.8 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA Kautabs 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,50 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Magnesium Verla Kautabs 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,63 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel MAGNESIUM VERLA Kautabs 30 St Kautabletten SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA Kautabs 30 St Kautabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,47 € 92,69 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel 1863030, Verla-Pharm Arzneimittel MAGNESIUM ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,67 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla Kautabs 30 St 12354513_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Kautabs 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 12354513, Magnesium Verla Kautabs 30 Stück - Bei Magnesiummangel, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Magnesium Verla Kautabs (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Miriam U November 2024

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Harry Mai 2024

Tabletten sind gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
hussain h April 2023

Mir hilft diese Magnesium Variante sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium
Maße & Gewicht
69,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram