Verbatim Store 'n' Go USB-C 64GB USB-3.0-Stick

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 mm Gewicht: 4 g Höhe: 46 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
ab 13,95 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 64GB Pollin Electronic VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 64GB Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• USB-Stick Store 'n' Go (49458), USB-C, 64 GB, Schwarz/Grau expert USB-Stick Store 'n' Go (49458), USB-C, 64 GB, Schwarz/Grau Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 64GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 64GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Auf Lager 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) Otto Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Store 'n' Go USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 64GB ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
USB-Stick Store 'n' Go (49458), USB-C, 64 GB, Schwarz/Grau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Verbatim 49458, 64GB Verbatim USB-Stick 3.2 Gen1 Store'n'Go USB-C retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,74 € 0.2303 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 64GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 64GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Store ''n'' Go USB-C 64 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
VERBATIM 49458, VERBATIM 49458 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 64 GB, Store 'n' Go Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 14,95 € 0.2336 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Verbatim USB-Sticks Stor'n'Go 64GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Verbatim 49458, Verbatim Store'n'Go (64 GB, USB-C) (49458) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € 0.2498 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Verbatim 49458, Verbatim Store 'n' Go USB-C USB-Stick 64GB Schwarz 49458 USB-C (USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 0.2498 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
VERBATIM 49458, Verbatim Store n Go USB-C USB-Stick 64 GB Schwarz 49458 USB-C (USB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € 0.2498 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Store 'n' Go USB-C 64GB Test

5/5
★★★★★ Super kompakter USB. Optimal für meine Blink Kamera
Giessener J Juni 2024

Das Mini-USB-Kabel passt perfekt zum Blink Sync Modul und funktioniert einwandfrei. Leider kann ich nichts zur Geschwindigkeit sagen.

5/5
★★★★★ Unschlagbare Mobile Musiksammlung
SmilingDevil April 2024

Der Verbatim Nano USB Stick ist ab Werk im FAT32-Format konfiguriert, was ihn äußerst kompatibel mit mobilen Musikplayern macht. In den Auto-Audiosystemen von Toyota und Opel hat dieser Stick offensichtlich gute Leistung gezeigt. Nach erfolglosen Formatierungsversuchen mit einem anderen Stick war ich froh, wieder auf den Verbatim Nano zurückgreifen zu können. Die Größe des Sticks ist unschlagbar klein und passt perfekt in die USB-Buchse meines Autos.

Einfach Musik darauf kopieren, einstecken und schon kann die Fahrt beginnen - mit der passenden Hintergrundmusik in jeder Situation. Wenn es um Musik im Auto geht, ist dieser Stick definitiv einen Versuch wert. Die Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und die praktische Größe machen ihn zur perfekten Wahl für Autofahrer.

5/5
★★★★★ Super Lösung wenn mensch nen Linux auf nen USB-Stick installiert und eingesteckt behalten will.
User262144 Februar 2024

Dieser USB-Stick passt perfekt in jede USB Typ A-Buchse und sitzt sicher. Der Name "Store 'n' Stay" sagt alles. Obwohl er keine SSD ersetzt, ist er für den Einsatz von Porteus Kiosk vollkommen ausreichend. Eventuell benötigen Sie eine Zange, um ihn herauszuziehen.

5/5
★★★★★ Macht was er soll.
FoxtrottBravo Januar 2024

Dieser USB-Stick erfüllt seinen Zweck und schützt den Anschluss am Autoradio. Im Gegensatz zu größeren Sticks besteht keine Gefahr, dass er beschädigt wird. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Ein kleines Loch für ein Schlüsselband wäre praktisch, da der Stick sehr klein ist und sonst im Portemonnaie transportiert werden muss.

5/5
★★★★★ Praktisch für RME Fireface UFX III Direct USB Recording
Thomas H Dezember 2023

Kleiner USB-Stick mit ausreichender Kapazität und Geschwindigkeit für Direct USB Recording am Sound Device Fireface UFX III. Passt perfekt am Gerät und kann auch am Notebook verwendet werden. Ideal für schnelle Aufnahmen unterwegs.

5/5
★★★★★ Super Allrounder
RS-Electronixx Oktober 2023

Ich habe diesen USB-Stick für den Outdoor-Lautsprecher meines Sohnes gekauft, aber er funktioniert auch hervorragend als Aufnahmegerät für unseren Philips Android TV und als Speichermedium für mein Endoskop. Er wird problemlos erkannt und die Geschwindigkeit ist angemessen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Abmessungen
17 mm
4 g
46 mm
8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Verbatim Store 'n' Go
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
64 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram