Verbatim Store 'n' Go USB-C 32GB USB-3.0-Stick

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 mm Gewicht: 4 g Höhe: 46 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,90 €
Ø 13 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,90 €
Ø 13 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 12,90 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verbatim 49457, 32GB Verbatim USB-Stick 3.2 Gen1 Store'n'Go USB-C retail Mindfactory Verbatim 49457, 32GB Verbatim USB-Stick 3.2 Gen1 Store'n'Go USB-C retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• VERBATIM 49457, VERBATIM 49457 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 32 GB, Store 'n' Go Reichelt Elektronik - reichelt.de VERBATIM 49457, VERBATIM 49457 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 32 GB, Store 'n' Go lagernd, begrenzte Stückzahl 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 32GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 32GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) Otto Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Store 'n' Go USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Verbatim 49457, 32GB Verbatim USB-Stick 3.2 Gen1 Store'n'Go USB-C retail ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,90 € 0.4031 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
VERBATIM 49457, VERBATIM 49457 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 32 GB, Store 'n' Go Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 12,95 € 0.4047 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
VERBATIM 49457, Verbatim Retractable 32GB USB 3.2 Gen 1 USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 13,31 € 0.4159 € / GB + 6,92 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Verbatim 49457, Verbatim Store 'n' Go USB-C USB-Stick 32GB Schwarz 49457 USB-C (USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,31 € 0.4159 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Store ''n'' Go USB-C 32 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 5 13,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Usb-3.2-stick Usb-c 32gb - Verbatim ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 13,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 32GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Verbatim Store'n'Go USB-C Stick 32GB USB 3.2 Gen1 Speicherstick Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
USB-C-3.2-Stick, 32 GB, Übertragung 100 MB/s, schwarz Pearl Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
USB-Stick Store 'n' Go (49457), USB-C, 32 GB, Schwarz/Grau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Verbatim 49457, Verbatim Retractable 32GB USB 3.2 Gen 1 USB-C (32 GB, USB-C) (49457) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,83 € 0.4634 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
verbatim USB-Stick Store'n'Go schwarz 32 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 14,83 € 0.4634 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Store 'n' Go USB-C 32GB Test

5/5
★★★★★ Super kompakter USB. Optimal für meine Blink Kamera
Giessener J Juni 2024

Der kleine USB passt perfekt zum Blink Sync Modul und funktioniert einwandfrei. Leider kann ich nichts zur Geschwindigkeit sagen.

5/5
★★★★★ Unschlagbare Mobile Musiksammlung
SmilingDevil April 2024

Der Verbatim Nano Stick ist ab Werk bereits im FAT32 Format formatiert, was ihn äußerst kompatibel mit Mobilgeräten macht. Besonders in Auto-Audiosystemen von Toyota aus dem Jahr 2013 und Opel aus dem Jahr 2020 zeigt er eine starke Leistung. Andere Sticks gleicher Größe ließen sich nicht erfolgreich im FAT32 Format formatieren, was die Bedeutung der Werksformatierung unterstreicht.

Die kompakte Größe des Sticks ist unschlagbar und passt perfekt in das Ablagefach der beiden Autos, ohne herauszuragen. Einfach die Musik darauf kopieren, einstecken und schon ist die passende Hintergrundmusik für jede Fahrt bereit. Wenn es um die Verwendung im Auto geht, ist der Verbatim Nano Stick definitiv die erste Wahl. Probieren Sie es aus und erleben Sie beste Audioqualität unterwegs.

5/5
★★★★★ Super Lösung wenn mensch nen Linux auf nen USB-Stick installiert und eingesteckt behalten will.
User262144 Februar 2024

Dieser USB Stick passt perfekt in jede USB Typ A Buchse und sitzt sicher. Er trägt seinen Namen "Store 'n' Stay" zu Recht. Obwohl er keine SSD ersetzt, ist er für Betriebssysteme wie Porteus Kiosk vollkommen ausreichend. Möglicherweise benötigt man jedoch eine Zange, um ihn herauszuziehen.

5/5
★★★★★ Macht was er soll.
FoxtrottBravo Januar 2024

Dieser USB-Stick erfüllt seinen Zweck und schützt den Anschluss im Autoradio. Im Vergleich zu größeren Sticks ist die Gefahr von Beschädigungen geringer. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Ein kleines Loch für ein Schlüsselband wäre praktisch, da der Stick leicht verloren gehen kann aufgrund seiner kleinen Größe. Es ist notwendig, ihn im Portemonnaie zu transportieren.

5/5
★★★★★ Praktisch für RME Fireface UFX III Direct USB Recording
Thomas H Dezember 2023

Kompakt und leistungsstark für schnelle Aufnahmen mit Direct USB Recording am Sound Device Fireface UFX III. Passt perfekt und bleibt unauffällig am Gerät. Ideal auch für den Einsatz am Notebook. Mein Ziel war zwar ein kleines Gerät, aber dieses USB Stick hat mich positiv überrascht.

5/5
★★★★★ Super Allrounder
RS-Electronixx Oktober 2023

Ich habe diesen USB Stick für den Outdoor-Lautsprecher meines Sohnes gekauft. Er ist vielseitig einsetzbar, auch für unseren Philips Android TV und als Speicher für mein Endoskop. Er wird überall erkannt und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Schnelligkeit top!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Abmessungen
17 mm
4 g
46 mm
8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Verbatim Store 'n' Go
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram