Verbatim Store 'n' Go USB-C 128GB USB-3.0-Stick

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 mm Gewicht: 4 g Höhe: 46 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,95 €
Ø 20 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,95 €
Ø 20 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,15 €
ab 20,95 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 128GB Pollin Electronic VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 128GB Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Store ''n'' Go USB-C 128 GB, USB-Stick Alternate Store ''n'' Go USB-C 128 GB, USB-Stick 5 21,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Verbatim Store 'n' Go USB-C Stick, kompakter Speicherstick mit 128 GB... Amazon Verbatim Store 'n' Go USB-C Stick, kompakter Speicherstick mit 128 GB... Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) Otto Verbatim Store 'n' Go USB-Stick (USB 3.2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Store 'n' Go USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
VERBATIM USB-3.2-Stick USB-C 128GB ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Store ''n'' Go USB-C 128 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 5 21,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Verbatim USB-Stick Store n Go 49459, 128 GB, bis 100 MB/s, USB-C 3.0 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,94 € 0.1714 € / GB + 4,15 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
VERBATIM 49459 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 128 GB, Store 'n' Go Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
VERBATIM 49459, Verbatim Retractable 128GB USB 3.2 Gen 1 USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 22,02 € 0.172 € / GB + 6,88 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Usb-3.2-stick Usb-c 128gb - Verbatim ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 22,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Verbatim Store 'n' Go USB-C Stick, kompakter Speicherstick mit 128 GB Datenspeicher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Verbatim Store 'n' Go USB-C Stick, kompakter Speicherstick mit 128 GB Datenspeicher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Verbatim 49459, Verbatim Retractable 128GB USB 3.2 Gen 1 USB-C (128 GB, USB-C) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,66 € 0.177 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Verbatim 49459, Verbatim Store 'n' Go USB-C USB-Stick 128GB Schwarz 49459 USB-C (USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € 0.1796 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Verbatim 49459, Verbatim USB-Sticks Stor'n'Go 128GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,97 € 0.1873 € / GB + 5,87 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Verbatim USB-Sticks Stor'n'Go 128GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Store 'n' Go USB-C 128GB Test

5/5
★★★★★ Super kompakter USB. Optimal für meine Blink Kamera
Giessener J Juni 2024

Der kleine USB-Stick passt perfekt zum Blink Sync Modul und funktioniert einwandfrei. Leider kann ich nichts zur Geschwindigkeit sagen.

5/5
★★★★★ Unschlagbare Mobile Musiksammlung
SmilingDevil April 2024

Der Verbatim Nano USB Stick ist ideal für Musikliebhaber, die ihr Auto mit dem perfekten Soundtrack ausstatten möchten. Bereits werkseitig im FAT32-Format formatiert, ist er optimal mit mobilen Musikspielern kompatibel. Ob im Toyota von 2013 oder im Opel von 2020, dieser Stick macht immer eine gute Figur.

Dank seiner winzigen Größe passt er problemlos in die USB-Buchse und beeinträchtigt nicht das Fahrerlebnis. Im Vergleich zu anderen Sticks gleicher Größe erwies sich der Verbatim Nano als zuverlässig und wurde problemlos erkannt. Einfach Musik draufkopieren, einstecken und schon kann die Fahrt beginnen.

Für alle Autofahrer, die auf der Suche nach einer einfachen und hochwertigen Lösung sind, ist dieser Stick definitiv eine Empfehlung wert. Probieren Sie ihn unbedingt als erstes aus!.

5/5
★★★★★ Super Lösung wenn mensch nen Linux auf nen USB-Stick installiert und eingesteckt behalten will.
User262144 Februar 2024

Dieser USB Stick passt perfekt in jede USB Typ A Buchse und sitzt fest. Das "Store 'n' Stay" ist also voll verdient. Obwohl er keine SSD ersetzt, ist er für den Porteus Kiosk vollkommen ausreichend. Unter Umständen benötigt man eine Zange zum Herausziehen.

5/5
★★★★★ Macht was er soll.
FoxtrottBravo Januar 2024

Dieser USB-Stick erfüllt seinen Zweck und dient auch als Schutzkappe am Autoradio. Im Gegensatz zu größeren Sticks besteht keine Gefahr, den Stick oder Anschluss zu beschädigen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ein kleines Loch für ein Schlüsselband würde den Transport erleichtern, da der Stick sehr klein ist. Ein praktisches Accessoire für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Praktisch für RME Fireface UFX III Direct USB Recording
Thomas H Dezember 2023

Kompakt und leistungsstark – ideal für Direct USB Recording mit dem Sound Device Fireface UFX III. Passt perfekt und stört nicht. Perfekt zum Steckenbleiben, auch unterwegs. Klein genug fürs Notebook, aber das war nicht mein Hauptaugenmerk beim Kauf.

5/5
★★★★★ Super Allrounder
RS-Electronixx Oktober 2023

Ich habe diesen Stick für den Outdoor Lautsprecher meines Sohnes gekauft, aber ich habe festgestellt, dass er auch perfekt für die Aufnahmefunktion unseres Philips Android TV und für meinen Endoskop ist. Er wird problemlos erkannt und die Schnelligkeit ist super. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auch top!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Abmessungen
17 mm
4 g
46 mm
8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Verbatim Store 'n' Go
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram