Verbatim Plectra USB-C 512GB weiss USB Speicher / USB Stick

Breite: 20,5 mm Gewicht: 8,5 g Höhe: 49 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,66 €
Ø 63 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,66 €
Ø 63 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,45 €
ab 60,66 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis verbatim USB-Stick Plectra weiß 512 GB, 1 St. bueroshop24 verbatim USB-Stick Plectra weiß 512 GB, 1 St. Sofort lieferbar 60,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
• Verbatim 30231, 512GB Verbatim Plectra White USB-C Flash Drive Mindfactory Verbatim 30231, 512GB Verbatim Plectra White USB-C Flash Drive Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 65,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,45 € → zum Angebot
• Verbatim Plectra USB-C Flash Drive White 512GB, 30231 Amazon Marketplace Verbatim Plectra USB-C Flash Drive White 512GB, 30231 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
• Verbatim USB Stick 512GB Speicherstick Plectra weiß Typ C USB 3.2 Gen 1... Otto Verbatim USB Stick 512GB Speicherstick Plectra weiß Typ C USB 3.2 Gen 1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Plectra USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.66 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
verbatim USB-Stick Plectra weiß 512 GB, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,66 € 0.1185 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Verbatim 30231, 512GB Verbatim Plectra White USB-C Flash Drive Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 65,55 € 0.128 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Verbatim PLECTRA USB-C FLASH DRIVE WHITE 512GB (30231) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Verbatim 30231, Verbatim Plectra - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,26 € 0.1314 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 67,26 € → zum Angebot
Verbatim Plectra USB-C Flash Drive White 512GB, 30231 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
Verbatim 30231, Verbatim Plectra White 512GB USB-C Flash Drive 30231 (512 GB, USB-C) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 68,94 € 0.1346 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Verbatim 30231, Verbatim Plectra 512 GB white mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € 0.1365 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Verbatim USB-Stick Plectra Type-C 30231, 512 GB, bis 100 MB/s, weiß, USB-C 3.0 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 69,94 € 0.1366 € / GB + 4,15 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Verbatim 30231, Verbatim 30231 USB-Stick 512 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,95 € 0.1366 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
VERBATIM 30231 - USB-Stick, USB 3.2, 512 GB, Plectra, weiss Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
VERBATIM USB-C Stick Plectra 30231 USB 3.2 512GB weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
VERBATIM USB-C Stick Plectra 30231 USB 3.2 512GB weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Plectra USB-C 512GB weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verbatim Plectra USB-C 512GB weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20,5 mm
8,5 g
49 mm
8,2 mm
Allgemeine Daten
USB OTG
weiß
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 8
512 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram