Verbatim Plectra USB-C 512GB schwarz USB Speicher / USB Stick

Breite: 20,5 mm Gewicht: 8,5 g Höhe: 49 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,39 €
Ø 61 €
59,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,39 €
Ø 61 €
59,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
ab 60,39 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis verbatim USB-Stick Plectra schwarz 512 GB, 1 St. bueroshop24 verbatim USB-Stick Plectra schwarz 512 GB, 1 St. Sofort lieferbar 60,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,38 € → zum Angebot
• VERBATIM 30227 - USB-Stick, USB 3.2, 512 GB, Plectra, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de VERBATIM 30227 - USB-Stick, USB 3.2, 512 GB, Plectra, schwarz begrenzte Stückzahl, lagernd 61,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Verbatim Plectra USB-C Flash Drive Black 512GB, 30227 Amazon Marketplace Verbatim Plectra USB-C Flash Drive Black 512GB, 30227 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
• Verbatim Plectra 512GB USB-C Flash Drive USB-Stick (USB 2.0,... Otto Verbatim Plectra 512GB USB-C Flash Drive USB-Stick (USB 2.0,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,83 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Plectra USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.39 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
verbatim USB-Stick Plectra schwarz 512 GB, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,39 € 0.1179 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 65,38 € → zum Angebot
VERBATIM 30227 - USB-Stick, USB 3.2, 512 GB, Plectra, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 61,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Verbatim USB-Stick »Plectra USB-C« 512 GB schwarz, 2.05x0.82x4.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 65,44 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
Verbatim 30227, 512GB Verbatim Plectra Black USB-C Flash Drive Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 65,90 € 0.1287 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Verbatim 30227, Verbatim Plectra - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 65,95 € 0.1288 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Verbatim USB-Stick Plectra Type-C 30227, 512 GB, bis 100 MB/s, schwarz, USB-C 3.0 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 68,18 € 0.1332 € / GB + 4,15 € Versand Gesamt 72,33 € → zum Angebot
Verbatim PLECTRA USB-C FLASH DRIVE BLACK 512GB (30227) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,18 € Versand kostenfrei Gesamt 68,18 € → zum Angebot
Verbatim 30227, Verbatim Plectra 512 GB black mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 68,90 € 0.1346 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Verbatim Plectra USB-C Flash Drive Black 512GB, 30227 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Verbatim 30227, Verbatim USB 3.2 Stick 512GB, Plectra, schwarz Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 76,92 € 0.1502 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 76,92 € → zum Angebot
Verbatim Plectra 512 Gb Usb-c 3.0 Pendrive Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 80,90 € + 8,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Verbatim 30227, Verbatim Plectra - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 80,90 € 0.158 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Plectra USB-C 512GB schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verbatim Plectra USB-C 512GB schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20,5 mm
8,5 g
49 mm
8,2 mm
Allgemeine Daten
USB OTG
schwarz
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 8
512 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram