Verbatim Plectra USB-C 256GB weiss USB Speicher / USB Stick

Breite: 20,5 mm Gewicht: 8,5 g Höhe: 49 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 27,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERBATIM USB-C Stick Plectra 30230 USB 3.2 256GB weiß Pollin Electronic VERBATIM USB-C Stick Plectra 30230 USB 3.2 256GB weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Verbatim VerbatimKompakter 256GB USB-C Speicherstick, (3.2 Gen 1), weiss: Ein Ideoon Verbatim VerbatimKompakter 256GB USB-C Speicherstick, (3.2 Gen 1), weiss: Ein ca. 1-2 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Verbatim Plectra 256GB USB-C Flash Drive USB-Stick (USB 2.0,... Otto Verbatim Plectra 256GB USB-C Flash Drive USB-Stick (USB 2.0,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,31 € → zum Angebot
• Verbatim Plectra USB-C Flash Drive 256GB weiß Amazon Verbatim Plectra USB-C Flash Drive 256GB weiß Auf Lager 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Plectra USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
VERBATIM USB-C Stick Plectra 30230 USB 3.2 256GB weiß ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Verbatim VerbatimKompakter 256GB USB-C Speicherstick, (3.2 Gen 1), weiss: Ein Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 27,99 € 0.1093 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Verbatim 30230, 256GB Verbatim Plectra White USB-C Flash Drive Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,79 € 0.1281 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
verbatim USB-Stick Plectra weiß 256 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,84 € 0.1283 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 37,83 € → zum Angebot
VERBATIM 30230 - USB-Stick, USB 3.2, 256 GB, Plectra, weiss Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Verbatim USB-Stick »Plectra USB-C« 256 GB weiß, 2.05x0.82x4.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 33,31 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Verbatim 30230, Verbatim 30230 USB-Stick 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,36 € 0.1381 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Verbatim 30230, Verbatim Plectra - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,52 € 0.1388 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Verbatim 30230, Verbatim Plectra 256 GB white mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 36,90 € 0.1441 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Verbatim PLECTRA USB-C FLASH DRIVE WHITE 256GB (30230) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Verbatim 30230, Verbatim USB 3.2 Stick 256GB, Plectra, weiss Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 40,13 € 0.1568 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Verbatim USB 3.2 Stick 256GB Typ-C 30230 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,91 € 40,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Plectra USB-C 256GB weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verbatim Plectra USB-C 256GB weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20,5 mm
8,5 g
49 mm
8,2 mm
Allgemeine Daten
USB OTG
weiß
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 8
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram