Vention FHWR0 Rosa Mobile Powerbank

• Die kompakte Powerbank mit den Maßen 30 x 30 x 99,8 mm passt bequem in jede Tasche und liefert zuverlässige Energie unterwegs.
• Mit einer Akku-Kapazität von 5.000 mAh werden Smartphones, Kameras und Kopfhörer mehrfach aufgeladen, ideal für Reisen und den Alltag.
• Dank der Schnellladefunktion mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W werden kompatible Geräte in kürzester Zeit aufgeladen.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch USB-C und Lightning-Schnittstellen ermöglichen das Aufladen verschiedener Gerätetypen ohne zusätzliche Adapter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,01 €
Ø 21 €
19,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,01 €
Ø 21 €
19,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
ab 20,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vention FHWR0, 5000 mAh, 20 W, Rot - Rot Kaufland Vention FHWR0, 5000 mAh, 20 W, Rot - Rot 3-6 Werktage 20,01 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
• Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable... Galaxus Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable... 6-9 Werktage 22,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
• Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable... proshop DE Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.01 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Vention FHWR0, 5000 mAh, 20 W, Rot - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 20,01 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable (pink) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 22,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Vention FHWR0, Vention Powerbank 5000mAh FHWR0 20W + USB-C to lightning cable (pink) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Testbericht Vention FHWR0 Rosa

Vention FHWR0 Rosa - Elegante Energie für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für den mobilen Lifestyle. Diese kompakte Powerbank vereint stilvolles Design mit leistungsstarker Funktionalität. Mit einer Kapazität von 5.000 mAh bietet das Gerät zuverlässige Energie für Ihre Geräte, wann immer Sie sie benötigen. Die schlanke Röhrenform und die attraktive rosa Farbgebung machen diesen mobilen Energiespeicher zu einem modischen Accessoire, das sich nahtlos in Ihren Alltag einfügt.

Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität

Genießen Sie die Freiheit, verschiedene Geräte aufzuladen. Dieses Modell verfügt über Lightning- und USB-C-Anschlüsse, wodurch es sich perfekt für iPhones, Android-Smartphones, Kameras und sogar Kopfhörer eignet. Die Dualfunktion der Ports ermöglicht sowohl das Aufladen der Powerbank selbst als auch das Laden angeschlossener Geräte. Diese Vielseitigkeit macht den Energiespeicher zum idealen Reisebegleiter, ob im Flugzeug, bei Outdoor-Aktivitäten oder im hektischen Arbeitsalltag.

Vention FHWR0 Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vention FHWR0 Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone
rosa
Mobile Powerbank, Power Tube
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
Lightning, USB-C
1x Lightning, 1x USB-C
Maße & Gewicht
30 x 30 x 99,8 mm
Technische Daten
5.000 mAh
Schnellladefunktion
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2 A
20 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram