Lenovo Go USB-C Powerbank 20000 mAh Multi-Powerbank
Produkttyp: Multi-Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Notebook - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
107,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenovo Usb-c Laptop Power Bank Thunder Black (40allg2www) (40allg2www)
3 bis 4 Werktage
107,86 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 112,76 €
→ zum Angebot
-
LENOVO 40ALLG2WWW, LENOVO USB-C Power Bank 20.000mAh
sofort versandfertig
109,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 116,80 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 40ALLG2WWW, Lenovo Go Laptop Power Bank 20.000 mAh
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
145,08 €
+ 5,26 € Versand
Gesamt 150,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
163,82 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 172,75 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Lenovo Go USB-C Powerbank 20000 mAh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo Go USB-C Powerbank 20000 mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Kamera, MP3-Player, Notebook, Smartphone
Produkttyp
Multi-Powerbank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
Besonderheiten
integriertes Ladekabel
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A, USB-C
Schnittstellen Ausgänge
1x USB-A, 2x USB-C
Schnittstellen Eingänge
1x USB-C
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Ladefunktionen
lädt 3 Geräte gleichzeitig
Energiegehalt
74 Wh
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Powerbank 20.000 mAh solltest du kennen
Powerbank lädt 3 Geräte gleichzeitig im Expertencheck
Top Multi-Powerbank im Vergleich 2026
Powerbank mit Ein-/Aus-Schalter vergleichen und sparen
Entdecke beliebte Powerbank mit Ladestandsanzeige-Modelle
Die besten Tipps zu Powerbank Smartphone
Powerbank für Kamera im Test
Powerbank mit integriertem Ladekabel leicht gemacht
Beliebte Themen