Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 hellbeige Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,95 €
Ø 112 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,95 €
Ø 112 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 113,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, P10, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, P10, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 1085S beige globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 1085S beige ca. 3-5 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo DKL P10 1085S Beige OBI Velux Verdunkelungsrollo DKL P10 1085S Beige 10 Tage 119,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL P10 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL P10 1085S Hellbeige, Schiene alu 5-7 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, P10, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 1085S beige globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL P10 1085S Beige OBI Angebotsinfo 10 Tage 119,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL P10 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL P10 1085S«, beige, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 hellbeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 hellbeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGU, Velux GHU, Velux GPU, Velux GXU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Öko-Tex 100
Farbe & Design
beige
glatt
modern
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
P10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram