VELOFLEX Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz (4151080) Ringordner

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Farbe: schwarz Format: A5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,28 €
ab 6,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Veloflex Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz Mc Büro Veloflex Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• VELOFLEX Präsentationsordner Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz Otto VELOFLEX Präsentationsordner Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• VELOFLEX - Ringbuch Comfort DIN A5 mit 4-Ring-Mechanik, Schwarz Amazon VELOFLEX - Ringbuch Comfort DIN A5 mit 4-Ring-Mechanik, Schwarz Auf Lager 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Veloflex Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
VELOFLEX Präsentationsordner Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
VELOFLEX - Ringbuch Comfort DIN A5 mit 4-Ring-Mechanik, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
VELOFLEX - Ringbuch Comfort DIN A5 mit 4-Ring-Mechanik, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

VELOFLEX Ringbuch A5 25mm 4 Ringe schwarz (4151080) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zu einem guten Preis
Vinayaki Dezember 2017

Ich habe endlich den perfekten A5-Ordner mit 4-Ring-Bindung gefunden! Die Verarbeitung ist hervorragend und der Ordner wirkt sehr robust. Besonders praktisch ist die Einstecklasche auf der Vorderseite. Dieser Kauf war definitiv die richtige Entscheidung. Ich kann ihn nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Preiswert
Schattenjagd Januar 2017

Für diesen Preis überzeugt die Qualität voll und ganz. Das Produkt ist angenehm in der Hand, stabil und die Ringe sind ebenfalls einwandfrei. Die Farbe entspricht genau dem Bild. Insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt, das ich jederzeit wieder erwerben würde. Zudem ist es leicht zu reinigen, ideal für meine Sammlung von Kochrezepten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität zum fairen Preis
CPS Oktober 2012

Das Ringbuch überzeugt durch hervorragende Qualität. Der robuste Kunststoffeinband ist äußerst langlebig und schützt vor Beschädigungen, während abgerissene Ecken, wie sie häufig bei Papierordnern vorkommen, hier keine Rolle spielen. Es hat ein edles Design im handlichen DinA5-Format.

Der Schließmechanismus ist optimal: weder zu leicht noch zu schwer zu öffnen. Fazit: ideales Preis-Leistungs-Verhältnis und uneingeschränkte Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
surchin Februar 2025

Stabiles Ringbuch, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
A5
Ringordner
4-Ring-Mechanik
Eigenschaften
Karton, Kunststoff, Pappe
Maße & Gewicht
19,4 x 23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram