PAGNA Ringbuch A5 Basic 2 Ringe 25mm blau (20406-06) Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Farbe: blau Format: A5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
ab 2,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch Basic Colours 20406-06 DIN A5 2Ringe PP blau 126238050 elektro4000 Pagna Ringbuch Basic Colours 20406-06 DIN A5 2Ringe PP blau 126238050 1 Tage 2,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,97 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Ring-Mechanik blau Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Ring-Mechanik blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• Pagna 20406-06 Ringbuch, A5, blau, 5 Stück Amazon Pagna 20406-06 Ringbuch, A5, blau, 5 Stück 7,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch Basic Colours 20406-06 DIN A5 2Ringe PP blau 126238050 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,97 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch Basic Colours DIN A5 Rückenbreite: 35 mm Blau 2 Ringe 20406-06 Conrad Angebotsinfo 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Ring-Mechanik blau Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Pagna 20406-06 Ringbuch, A5, blau, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,41 € 1.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Pagna 20406-06 Ringbuch, A5, blau, 5 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,41 € 1.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PAGNA 20406-06 Ringbuch Basic Colours DIN A5 2Ringe PP blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,54 € Versand kostenfrei Gesamt 7,54 € → zum Angebot
12 x Pagna Ringbuch A5 Basic 2 Ringe 25mm blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 32,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

PAGNA Ringbuch A5 Basic 2 Ringe 25mm blau (20406-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A5 Basic 2 Ringe 25mm blau (20406-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
A5
Aktenordner, Ringordner
2-Ring-Mechanik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram