Soennecken Ordner A4 70mm breit orange (3363) Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,26 €
ab 3,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Mc Büro Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Soennecken Aktenordner Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Otto Soennecken Aktenordner Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
• Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Amazon Marketplace Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Auf Lager 11,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Soennecken Aktenordner Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange 120090420 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,97 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,57 € → zum Angebot
Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 7,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
Soennecken Ordner 3363 DIN A4 70mm PP orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Soennecken - Ordner 70mm Din A4 Werkstoff: Karton Material Der Kaschierung Außen: ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,26 € Versand kostenfrei Gesamt 12,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Soennecken Ordner A4 70mm breit orange (3363) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soennecken Ordner A4 70mm breit orange (3363)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit
Maße & Gewicht
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram