VBW Kraft-Monierzange MasterCUT (512 0 20)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Monierzange Material: Werkzeugstahl Oberfläche: poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,50 €
Ø 22 €
20,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,50 €
Ø 22 €
20,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
ab 22,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VBW Kraft-Monierzange MasterCUT 300 mm | Verdrillen und Abschneiden von Draht |... Amazon Marketplace VBW Kraft-Monierzange MasterCUT 300 mm | Verdrillen und Abschneiden von Draht |... Auf Lager 22,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut contorion VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut 1 Werktag 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• VBW Lochzange VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut Otto VBW Lochzange VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
VBW Kraft-Monierzange MasterCUT 300 mm | Verdrillen und Abschneiden von Draht | Made ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut contorion Angebotsinfo 1 Werktag 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Kraft-Monierzange 300mm MasterCut VBW Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
VBW Lochzange VBW Kraft-Monierzange 300mm MasterCut Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kraft-monierzange 300mm Mastercut Vbw ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

VBW Kraft-Monierzange MasterCUT (512 0 20) Test

5/5
★★★★★ Perfekt danke
Ralf K November 2024

Wie beschrieben Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Zange
Sobota, R Dezember 2019

Qualität und Preis stimmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Monierzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
poliert
Maße
300 mm
Weitere Eigenschaften
475 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram