VAUDE Women's Tamaro Shorts shore blue Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau Zielgruppe: Damen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
59,95 €
Ø 68 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
59,95 €
Ø 68 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Tamaro Shorts III Amazon VAUDE Women's Tamaro Shorts III Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradhose Women's Tamaro Shorts III besonder schnell trocknende... Otto VAUDE Fahrradhose Women's Tamaro Shorts III besonder schnell trocknende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Vaude Damen Tamaro III Radhose kurz Bergzeit Vaude Damen Tamaro III Radhose kurz Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Sporthose Wo Tamaro Shorts III intersport VAUDE Damen Sporthose Wo Tamaro Shorts III Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Tamaro Shorts
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Women's Tamaro Shorts III ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
VAUDE Women's Tamaro Shorts III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradhose Women's Tamaro Shorts III besonder schnell trocknende Fahrradhose Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Vaude Damen Tamaro III Radhose kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
VAUDE Damen Sporthose Wo Tamaro Shorts III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

VAUDE Women's Tamaro Shorts shore blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Tamaro Shorts shore blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Unisex
blau
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
2 Eingrifftaschen vorne
Eigenschaften
Elasthan, Polyester, Stretch
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Green Shape
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen, mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram