VAUDE Women's Rosemoor 3in1 Jacket II black 3-in-1-Jacke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 129,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 3-in-1 Jacke Damen Rosemoor II – Wasserdichte & atmungsaktive Damen Amazon VAUDE 3-in-1 Jacke Damen Rosemoor II – Wasserdichte & atmungsaktive Damen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Vaude Rosemoor 3-in-1 Damen Outdoorjacke-Schwarz-34 SportOkay Vaude Rosemoor 3-in-1 Damen Outdoorjacke-Schwarz-34 sofort lieferbar 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
• Vaude 46283, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke (Schwarz 46 Größe) Sporthaus Schuster Vaude 46283, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke (Schwarz 46 Größe) 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke WOMEN'S ROSEMOOR 3IN1 JACKET II (2-St) wasserdicht, Otto VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke WOMEN'S ROSEMOOR 3IN1 JACKET II (2-St) wasserdicht, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 176,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,94 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Rosemoor 3in1 Jacket II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
VAUDE 3-in-1 Jacke Damen Rosemoor II – Wasserdichte & atmungsaktive Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
VAUDE 3-in-1 Jacke Damen Rosemoor II – Wasserdichte & atmungsaktive Damen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Vaude Rosemoor 3-in-1 Damen Outdoorjacke-Schwarz-34 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Vaude 46283, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke (Schwarz 46 Größe) Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Vaude 46283, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke (Schwarz 44 Größe) Größe: 44 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Vaude 46283, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke (Schwarz 36 Größe) Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Vaude 46283, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Rosemoor 3in1 Jacket II black female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke WOMEN'S ROSEMOOR 3IN1 JACKET II (2-St) wasserdicht, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 176,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,94 € → zum Angebot
Vaude 46283_010, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke, schwarz female Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Vaude 46283_010, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke, schwarz female Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Vaude 46283_010, Vaude Rosemoor 3in1 II Damen Doppeljacke, schwarz female Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Vaude 46283-010-EU 44, Vaude Damen Rosemoor 3in1 II Jacke (Größe XL, schwarz) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Rosemoor 3in1 Jacket II black Test

5/5
★★★★★ Super
C Februar 2026

Schöne, taillierte Vaude-Jacke im Slim-Fit: endlich eine feminine Outdoorjacke. PFAS-frei und mit leicht austauschbarem Frontreißverschluss – kein übliches Verschleißproblem mehr, das die ganze Jacke unbrauchbar macht. Durchdachtes, langlebiges Design.

5/5
★★★★★ Top
Merry Februar 2026

Eine für jedes Wetter. Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top wie von der Marke zu erwarten
HS Dezember 2025

Passt perfekt, schöne Form. Erste Vaude Jacke, Ärmel sind schön lang!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Allrounder
Dr. W Dezember 2025

Super Jacke. Preis-Leistung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
Wandern
Frühling/Herbst, Winter
schwarz
VAUDE Trek-Hike
Eigenschaften
wasserdicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester (recycelt); Membran: 100% Polyurethan, Futter unten : 100% Polyester (recycelt), Netzfutter : 100% Polyester, Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)Innenjacke:Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Ärmelfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
2-Lagen
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram