VAUDE Women's Neyland Winter Tights black Trekkinghose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,30 €
Ø 51 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,30 €
Ø 51 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 51,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Damen-Winter-Leggings 'Neyland' mit aufgerauter Innenseite, black uni,... memolife VAUDE Damen-Winter-Leggings 'Neyland' mit aufgerauter Innenseite, black uni,... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
• Vaude 43373-051-EU 38, Vaude Damen Neyland Winter Tights (Größe S, schwarz)... Bergzeit Vaude 43373-051-EU 38, Vaude Damen Neyland Winter Tights (Größe S, schwarz)... Lieferzeit 5-7 Tage 81,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
• Vaude 43373, VAUDE Damen Tight Wo Neyland Winter Tights black female intersport Vaude 43373, VAUDE Damen Tight Wo Neyland Winter Tights black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.3 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
VAUDE Damen-Winter-Leggings 'Neyland' mit aufgerauter Innenseite, black uni, Gr. 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Winter-Leggings 'Neyland' mit aufgerauter Innenseite, black uni, Gr. 42 Größe: 42 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Winter-Leggings 'Neyland' mit aufgerauter Innenseite, black uni, Gr. 40 Größe: 40 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Winter-Leggings Neyland mit aufgerauter Innenseite, black, Gr. 36 Größe: 36 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 65,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,57 € → zum Angebot
Vaude 43373-051-EU 38, Vaude Damen Neyland Winter Tights (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 81,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Vaude 43373-051-EU 40, Vaude Damen Neyland Winter Tights (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Vaude 43373, VAUDE Damen Tight Wo Neyland Winter Tights black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 43373, VAUDE Damen Tight Wo Neyland Winter Tights black uni female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

VAUDE Women's Neyland Winter Tights black Test

3/5
★★★☆☆ Komische Form
Simone April 2024

Normalerweise trage ich Größe 38 bei Sportleggings Größe 40 für mehr Komfort. Leider war Größe 40 hier zu eng über die Hüften. Also habe ich Größe 42 bestellt, die über die Oberschenkel besser passte, aber immer noch an der Hüfte zu eng war. Schade, dass ich sie zurückgeben musste, da sie mir gut gefallen hat.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von Karin L. Dezember 2024

Die Hose fällt zu eng aus und leider ist sie mir zu lang. Größe 160 und 59 kg. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
VAUDE Trek-Hike
Herbst/Winter 2023
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
12% Elastan, Hauptstoff : 88% Polyester (recycelt)
elastisch
Slim Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Weitere Daten
Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram