Salewa Women's Pedroc Dst Shorts (28602) black Outdoor-Shorts

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts - Trekkinghose Eigenschaften: elastisch Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
57,90 €
Ø 52 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,70 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
57,90 €
Ø 52 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,70 €
ab 57,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 28602, SALEWA Damen Shorts PEDROC DST W SHORTS black out female intersport Salewa 28602, SALEWA Damen Shorts PEDROC DST W SHORTS black out female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028602-0910-36, Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out... sportfits.de Salewa 00-0000028602-0910-36, Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out... Lieferzeit 2-4 Werktage 59,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out (0910) 36 Ski-Outdoor Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out (0910) 36 Lieferzeit 2-4 Werktage 59,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
• Salewa Outdoorhose Salewa Pedroc Damen Wanderbermuda Otto Salewa Outdoorhose Salewa Pedroc Damen Wanderbermuda lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Durastretch W Shorts (00-0000028602)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Salewa 28602, SALEWA Damen Shorts PEDROC DST W SHORTS black out female ✓ Bester Preis Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out (0910) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028602-0910-36, Salewa Pedroc Durastretch W Shorts black out (0910) 36 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
SALEWA Damen Shorts PEDROC DST W SHORTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Salewa 28602, SALEWA Damen Shorts PEDROC DST W SHORTS black out female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028602, Salewa PEDROC DST W SHORTS Damen Wandershorts (Schwarz 34 Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Salewa 000000028602_0910, Salewa Pedroc Durastretch Damen Shorts, schwarz female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Salewa Outdoorhose Salewa Pedroc Damen Wanderbermuda Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Salewa Women's Pedroc Dst Shorts (28602) black Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
SabineK. August 2025

Passt perfekt. Größe 166cm, Gr. 40, sitzt locker. klasse im Bund verstellbar für schmale Taille aber kräftigere Oberschenkel gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super tolle Hose
Albert B August 2025

Sehr leichte und bequeme Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Amazon Kunde Juli 2025

Der Stoff ist für Wanderungen im Sommer ideal. Die Hose hat eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose für den Sommer
Bernd K August 2017

Sehr leichte schöne Sommerhose ,klimatisiert super und sieht top aus. die Hose ist leicht durchsichtig,die Farbe sehr schön. habe ich mir gleich nochmal in rot bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts, Trekkinghose
Damen
Frühling/Sommer
Eigenschaften
Fair Wear Foundation
wasserabweisend
elastisch
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram