VAUDE Wintry V Hose Herren Dark Sea Uni Radhose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 55,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 43362051, VAUDE Mens Wintry Pants V Sportworld24 VAUDE 43362051, VAUDE Mens Wintry Pants V auf Lager 55,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Fahrrad Softshellhose Wintry Pants V, wärmend, unterschiedliche Amazon Marketplace VAUDE Herren Fahrrad Softshellhose Wintry Pants V, wärmend, unterschiedliche Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Vaude 43362_160, Vaude Wintry V Herren Tights, blau male sport2000 Vaude 43362_160, Vaude Wintry V Herren Tights, blau male 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Wintry V Hose Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
VAUDE 43362051, VAUDE Mens Wintry Pants V ✓ Bester Preis Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 55,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
VAUDE Herren Fahrrad Softshellhose Wintry Pants V, wärmend, unterschiedliche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Vaude 43362_160, Vaude Wintry V Herren Tights, blau male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

VAUDE Wintry V Hose Herren Dark Sea Uni Test

4/5
★★★★☆ Bereits nachgekauft
Braun, O März 2023

Ich habe diese Hose seit 2 Jahren regelmäßig in der kalten Jahreszeit getragen und bin sehr zufrieden damit. Sie hält warm, behindert die Bewegung nicht und ist sehr gut verarbeitet. Nach einigen Waschgängen haben sich jedoch einige kleine Knötchen an den Reibungsflächen gebildet. Deshalb habe ich glatt eine identische zweite Hose für 50€ ersteigert.

Allgemeine Daten
Radhose
Herren
blau
Eigenschaften
wasserabweisend, winddicht
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram