VAUDE TVL Pavei Ventilation Trekkingschuhe dark sea Fahrradschuh

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Polyester Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,99 €
Ø 81 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,99 €
Ø 81 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,76 €
ab 77,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-38,... SportOkay Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-38,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• VAUDE TVL Pavei Ventilation Fahrradschuh Fahrradschuh luftiger Fahrradschuh mit Otto VAUDE TVL Pavei Ventilation Fahrradschuh Fahrradschuh luftiger Fahrradschuh mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• VAUDE TVL Pavei Ventilation - Fahrradschuh mit maximaler Belüftung - für... Amazon VAUDE TVL Pavei Ventilation - Fahrradschuh mit maximaler Belüftung - für... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 134,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
42
43
44
45
46
47
49
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-38, Kostenlose ✓ Bester Preis Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-43, Kostenlose Größe: 43 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-45, Kostenlose Größe: 45 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-49, Kostenlose Größe: 49 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-44, Kostenlose Größe: 44 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-36, Kostenlose Größe: 36 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-46, Kostenlose Größe: 46 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 45024, Vaude TVL Pavei Ventilation Fahrradschuhe-Dunkel-Blau-37, Kostenlose Größe: 37 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude Bike 450241790430, Vaude Bike Tvl Pavei Ventilation Road Shoes Blau EU 43 Dark Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 450241790380, Vaude Bike Tvl Pavei Ventilation Road Shoes Blau EU 38 Dark Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 450241790460, Vaude Bike Tvl Pavei Ventilation Road Shoes Blau EU 46 Dark Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude 45024-179-EU 39, Vaude TVL Pavei Ventilation Schuhe (Größe 39, blau) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,50 € Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE TVL Pavei Ventilation Trekkingschuhe dark sea Test

4/5
★★★★☆ Bequem, stabil, aber optisch nicht ganz mein Ding
Andreas Januar 2025

VAUDE Schuhe für Klickpedale: solide Wahl für Tourenfahrer, die Funktionalität über Mode stellen. Positiv: sehr bequem, guter Halt und hochwertige Verarbeitung – ideal für lange Fahrten und häufigen Einsatz. Negativ: das Design ist schlicht und unauffällig, wirkt eher technisch als stylisch, was Geschmackssache ist. Fazit: Wer zuverlässige, robuste und komfortable Schuhe für Klickpedale sucht, findet hier ein starkes Modell.

Wenn dir dagegen auffälliges oder trendiges Design wichtig ist, solltest du weitersehen. Keywords: Klickpedale Schuhe, VAUDE, bequem, stabil, hochwertige Verarbeitung, funktionales Design.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Hans Mai 2025

Leider zu eng und daher zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
Gummi, Polyester
5.0
mit Schnürung
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram