VAUDE Aqua Box (redeva) Fahrradtasche
Ausstattungsmerkmale: Kartenhalter - Tragegurt
Farbe: rot - schwarz
Volumen: 6 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
55,22 €
Befestigungssystem
Volumen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 453815570000, Vaude - Aqua Box (Recycled) - Lenkertasche Gr 6 l schwarz
2 - 4 Werktage
55,22 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 58,67 €
→ zum Angebot
-
Vaude 45381-557, Vaude Aqua Box (6 l, Lenkertasche) (45381-557) Rot 4-6 Werktage 61,60 € Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
-
VAUDE Lenkertasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
-
VAUDE Lenkertasche Aqua Box (Rec.) in rot, wasserdicht
Auf Lager
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAUDE Aqua Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:20 Uhr.
VAUDE Aqua Box (redeva) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Aqua Box (redeva)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot, schwarz
Serie
Vaude Aqua
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Kartenhalter, Tragegurt
Anzahl
1
Eigenschaften
Befestigungssystem
KLICKfix
Innenaufteilung
Wertsachentasche
Material
Kunstfaser, Polyester
Sicherheitsmerkmale
reflektierende Elemente
Typ
420 Denier Polyester
Beschichtung
Polyurethan-beschichtet
Materialeigenschaften
PVC-frei, wasserabweisend
Siegel
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
15 x 20 x 26 cm
Gewicht
850 g
Volumen
6 Liter
Weitere Daten
Bemerkung
Tragegurt abnehmbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gepäckträgertasche mit Steckverschluss verständlich erklärt
Satteltasche mit Reißverschluss erklärt für Einsteiger
Warum Gepäckträgertasche mit Rollverschluss eine gute Wahl ist
Alles rund um Gepäckträgertasche grau
Fahrradtaschen Polyester entdecken – kompakt & verständlich
Mehr zu Rahmentasche mit Reißverschluss
Unser Ratgeber zu Gepäckträgertasche blau
Diese Fahrradtaschen rot solltest du kennen
Beliebte Themen