Varta D / LR20 Industrial Batterie D Mono

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: D Mono Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,05 €
Ø 1 €
1,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,05 €
Ø 1 €
1,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,28 €
ab 1,05 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta Batterien Industrial D Mono Alkaline MN1300/LR20 1 Stück klarmobil Varta Batterien Industrial D Mono Alkaline MN1300/LR20 1 Stück 2 Werktage 1,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• VARTA Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Batterie Otto VARTA Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Batterie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• Varta Industrial Alkaline 4020 LR20 D Mono 1er Stück Amazon Marketplace Varta Industrial Alkaline 4020 LR20 D Mono 1er Stück Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.05 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Varta Batterien Industrial D Mono Alkaline MN1300/LR20 1 Stück ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 1,05 € 1,05 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
VARTA Batterie Alkaline, Mono, D, LR20, 1.5V, Industrial Pro, 1 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
VAR IND1 MONO - Industrial PRO, Alkaline Batterie, D (Mono), 1er-Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Varta MONOZELLE D INDUSTRIAL / VARTA UNIVERSAL MONO STK 4020211111 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 1,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Batterie VARTA Industrial Pro D Mono Alkaline MN1300/LR20 1 Stück Batterie, lose, D ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 1,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Varta Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Varta Cons.Varta elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,86 € → zum Angebot
Varta Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
VARTA Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Batterie Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Varta Industrial Alkaline 4020 LR20 D Mono 1er Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Varta Batterie Industrial Pro 04020211111 Mono (D) LR20 1,5V Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
VARTA Industrial Pro D Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Batterie Alkaline, Mono, D, Lr20, 1.5v, Industrial Pro, 1 Stück - Varta ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,44 € Versand kostenfrei Gesamt 9,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Varta D / LR20 Industrial Batterie Test

5/5
★★★★★ Gut
M.Ona Mai 2023

Schnell geliefert. Unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG: Entgegen Beschreibung und Bild wird nur 1 Batterie geliefert.
W.D. Juli 2022

Es wird entgegen der Beschreibung und dem Angebots-Photo nicht 20 sondern nur eine Batterie geliefert. 1 Mono-Batterie für 5,32 € !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Varta Industrial
Eigenschaften
LR20
1 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram