VAN HILL 'Jamie' kitt Damenstiefel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Decksohlenmaterial: Textil Innenfutter: Kunstfell - Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAN HILL Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Schuhe 840612,... Kaufland VAN HILL Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Schuhe 840612,... 2-4 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• VAN HILL Damen Klassische Stiefel Blockabsatz Basic Trendy Schuhe 840612 213373... Amazon Marketplace VAN HILL Damen Klassische Stiefel Blockabsatz Basic Trendy Schuhe 840612 213373... Auf Lager 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• VAN HILL 840612 Stiefel Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Basic Otto VAN HILL 840612 Stiefel Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Basic lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
VAN HILL Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Schuhe 840612, Farbe: ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
VAN HILL 840612 Stiefel Damen Leicht Gefütterte Klassische Stiefel Spitze Basic Otto TLA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
VAN HILL Damen Klassische Stiefel Blockabsatz Basic Trendy Schuhe 840612 213373 Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:16 Uhr.

VAN HILL 'Jamie' kitt Test

5/5
★★★★★ Tolle Stiefel für die Feiertage
Lisa A November 2024

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieser Absatzstiefel ist hervorragend. Sie bieten angenehmen Tragekomfort und wirken hochwertig. Die Stiefel schmiegen sich perfekt an meine Waden an. Als durchschnittlich schlanke und sportliche Person finde ich sie ideal; meine Waden sind in einem ausgewogenen Maß, weder dick noch dünn.

5/5
★★★★★ Stiefel
Erika P März 2025

Trotz hohen Absätzen sehr bequem und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ They are comfortable and pretty
Chris G März 2025

The shoes are as described, comfortable and pretty. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stiefel sind bequem, passen perfekt.
Mona Dezember 2024

Die Stiefel sehen super aus, passen perfekt und sind sehr angenehm zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Blockabsatz
Textil
Kunstfell, Kunstleder
gefüttert
Kunstleder, Synthetik, Textil
39 cm, 40 cm
Gummi
spitz
Klassische Stiefel
Elegant
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram