Valentino Bags Ada (VBS51O06) nero Stepptasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Innentasche für Wertsachen
• Gepolsterter Boden für zusätzlichen Schutz
• Einsteckfach außen für schnellen Zugriff
• Reißverschlussfach außen für sichere Aufbewahrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,05 €
Ø 64 €
64,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,05 €
Ø 64 €
64,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 64,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,05 € Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero VBS51O06 Koffer to go Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero VBS51O06 66,46 € Versand kostenfrei Gesamt 66,46 € → zum Angebot
• Valentino Ada nero Amazon Marketplace Valentino Ada nero Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero - 15 Koffer-Kopf Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero - 15 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Ada (VBS51O06)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.05 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,05 € Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero VBS51O06 Koffer to go Angebotsinfo 66,46 € Versand kostenfrei Gesamt 66,46 € → zum Angebot
Valentino Ada nero Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Ada 51O06 nero - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Ada (VBS51O06) nero

Eleganz und Funktionalität: Die Valentino Bags Ada nero

Die Valentino Bags Ada ist eine Umhängetasche, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist und sich durch ihre Eleganz und praktische Ausstattung auszeichnet. Mit ihrem kleinen Format von 19 cm Breite, 15 cm Höhe und 8 cm Tiefe ist sie der ideale Begleiter für Partys oder andere Veranstaltungen, bei denen Sie nur das Nötigste dabei haben möchten.

Hochwertiges Material und durchdachte Details

Das Kunstleder, aus dem die Handtasche gefertigt ist, besticht nicht nur durch seine ansprechende Optik, sondern auch durch seine wasserabweisenden Eigenschaften. So sind Ihre Wertgegenstände auch bei schlechtem Wetter sicher geschützt. Die Tasche verfügt über eine Steppung und Applikationen, die dem Design eine zusätzliche Dimension verleihen, sowie ein dezentes Logo, das die Zugehörigkeit zur renommierten Marke Valentino Bags unterstreicht.

Valentino Bags Ada (VBS51O06) nero Test

5/5
★★★★★ Sehr schick
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schöne Handtasche ein echter Hingucker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
Amazon Kunde August 2025

Tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ^^
Sabrina M November 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche.
S. September 2024

Sieht schön aus, alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
Applikation, Logo, Steppung
klein
Kunstleder
Party
wasserabweisend
Maße & Gewicht
19 cm
15 cm
8 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren
Stepptasche, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram