Valentino Bags Ada (VBS51O06) bianco Stepptasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche verfügt über eine Innentasche für zusätzlichen Stauraum.
• Der gepolsterte Boden sorgt für Stabilität und Schutz.
• Außen befinden sich ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach.
• Der verstellbare Schultergurt bietet Flexibilität und Komfort.
• Die Tasche ist aus wasserabweisendem Kunstleder gefertigt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,00 €
Ø 102 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,00 €
Ø 102 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada VBS51O06 Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada VBS51O06 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• VALENTINO, CAMERA BAG, ADA BIANCO, TALLA UNICA Amazon Marketplace VALENTINO, CAMERA BAG, ADA BIANCO, TALLA UNICA 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche VBS51O06 Weiß - Weiß Kaufland VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche VBS51O06 Weiß - Weiß 3-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Ada (VBS51O06)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Umhängetasche Ada VBS51O06 ✓ Bester Preis Otto tascort (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
VALENTINO, CAMERA BAG, ADA BIANCO, TALLA UNICA Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche VBS51O06 Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Ada (VBS51O06) bianco

Valentino Bags Ada (VBS51O06) bianco: Eleganz in Weiß

Die Valentino Bags Ada (VBS51O06) bianco ist eine stilvolle Umhängetasche, die durch ihr elegantes Design und ihre hochwertige Verarbeitung besticht. Diese kleine, weiße Handtasche ist aus Kunstleder gefertigt und bietet eine wasserabweisende Oberfläche, die sie besonders pflegeleicht macht. Mit einer Breite von 19 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 8 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig genug für Ihre wichtigsten Utensilien.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Die Valentino Bags Ada verfügt über eine Innentasche, die zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände bietet. Der gepolsterte Boden sorgt für Stabilität und schützt den Inhalt der Tasche. Außen finden Sie ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach, die schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge ermöglichen. Der verstellbare Schultergurt bietet Flexibilität und Komfort beim Tragen.

Valentino Bags Ada (VBS51O06) bianco Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Beatrix April 2024

Schöne Tasche. Gute Qualität. Richtige Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I loved the size And it totally perfect
Jennifer Februar 2024
5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Brownie November 2023

Super schön - kompakt und tolle Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Begeistert!!!!
Nati März 2023

WOW. super schöne Tasche, egal ob zu schick oder sportlich, sie passt einfach immer und für mich auch eine tolle Größte. das wichtigste passt perfekt hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Applikation, Logo, Steppung
klein
Kunstleder
Party
wasserabweisend
Maße & Gewicht
19 cm
15 cm
8 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren
Stepptasche, Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram