Carhartt Crossbody Zip basil Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grün Ausstattung: Organizer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,00 €
Ø 38 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,00 €
Ø 38 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 38,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt Crossbody, Umhängetasche - Grün - Einheitsgröße motoin Carhartt Crossbody, Umhängetasche - Grün - Einheitsgröße sofort lieferbar 38,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Carhartt Crossbody Zip Tasche FC-Moto Carhartt Crossbody Zip Tasche 1 - 2 Tage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Carhartt Crossbody Zip Bag Basil One Size, Basil, Einheitsgröße Amazon Marketplace Carhartt Crossbody Zip Bag Basil One Size, Basil, Einheitsgröße Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Crossbody Zip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Carhartt Crossbody, Umhängetasche - Grün - Einheitsgröße ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 38,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Carhartt Crossbody Zip Tasche FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Carhartt Crossbody Zip Bag Basil One Size, Basil, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Carhartt Crossbody Zip basil Test

5/5
★★★★★ Gute/robuste Umhängetasche
V.Schwan Januar 2024

Die Umhängetasche ist schön Groß und gut verarbeitet. Mann kann da soziemlich das ganze Zeug von der Freundin transportieren + einige Steine/Kastanien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
0,2 kg
Ausstattung
Organizer
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram