Pinko Classic Love Bag One Chevron black Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Glattleder - Leder - Schafsleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
245,00 €
Ø 238 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
245,00 €
Ø 238 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 245,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN... Amazon Marketplace Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN... Auf Lager 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• PINKO LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP Schwarz - Schwarz Kaufland PINKO LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP Schwarz - Schwarz 5 Werktage 346,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 350,24 € → zum Angebot
• PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder Otto PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Varianten: Pinko Classic Love Bag One Chevron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
245 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN DC-SCHAFNAPP, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
PINKO LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 346,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 350,24 € → zum Angebot
PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Pinko Classic Love Bag One Chevron black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pinko Classic Love Bag One Chevron black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Textil
Glattleder, Leder, Schafsleder
Classic, Elegant
drei Hauptfächer
Maße & Gewicht
27 cm
16 cm
8 cm
1 kg
24 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Kettengurt, Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram