Pinko Classic Love Bag One Chevron seta/antique Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Material: Glattleder - Leder - Schafsleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
265,14 €
Ø 277 €
239,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
265,14 €
Ø 277 €
239,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 265,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PINKO Umhängetasche Love One Classic DC Sheep Nappa Chevron White - Antique... Kaufland PINKO Umhängetasche Love One Classic DC Sheep Nappa Chevron White - Antique... 3-5 Werktage 265,14 € + 3,50 € Versand Gesamt 268,64 € → zum Angebot
• Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN... Amazon Marketplace Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN... Auf Lager 310,50 € + 15,00 € Versand Gesamt 325,50 € → zum Angebot
• PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder... Otto PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Varianten: Pinko Classic Love Bag One Chevron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.14 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
PINKO Umhängetasche Love One Classic DC Sheep Nappa Chevron White - Antique Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 265,14 € + 3,50 € Versand Gesamt 268,64 € → zum Angebot
Pinko LOVE ONE CLASSIC DC SHEEP NAPP, Damen LIEBE EINEN KLASSISCHEN DC-SCHAFNAPP, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 310,50 € + 15,00 € Versand Gesamt 325,50 € → zum Angebot
PINKO Umhängetasche Classic DC Sheep Nappa Chevron, aus echtem Schafsleder weiß M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Pinko Classic Love Bag One Chevron seta/antique Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pinko Classic Love Bag One Chevron seta/antique? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Textil
Glattleder, Leder, Schafsleder
Classic, Elegant
drei Hauptfächer
Maße & Gewicht
27 cm
16 cm
8 cm
1 kg
24 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Kettengurt, Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram