UYN TO-BE OW SHIRT THREE arabe blue Radtrikot kurzarm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Gefertigt aus einer hochwertigen Materialmischung aus Baumwolle, Polyamid und Polyester für optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsmanagement während der Fahrt.
• Das Trikot zeichnet sich durch seine umweltfreundliche Herstellung aus Biobaumwolle aus, die einen Beitrag zu nachhaltigem Radsport leistet.
• Mit langen Ärmeln ausgestattet, bietet es zusätzlichen Schutz vor Sonne und Wind bei verschiedenen Wetterbedingungen.
• Pflegeleicht und bei 30°C waschbar, ermöglicht es eine einfache Reinigung und lange Haltbarkeit des Trikots.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
ab 52,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen arabe blue L sportdeal24 UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen arabe blue L 7 - 9 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• UYN O101982 to-BE OW Three Quarter SL_ T-Shirt Women's Arabisches Blau XS Amazon UYN O101982 to-BE OW Three Quarter SL_ T-Shirt Women's Arabisches Blau XS Auf Lager 84,64 € + 0,99 € Versand Gesamt 85,63 € → zum Angebot
• UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE intersport UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 86,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
• UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE Otto UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen arabe blue L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
UYN O101982 to-BE OW Three Quarter SL_ T-Shirt Women's Arabisches Blau XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,64 € + 0,99 € Versand Gesamt 85,63 € → zum Angebot
UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 86,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht UYN TO-BE OW SHIRT THREE arabe blue

UYN TO-BE OW SHIRT THREE arabe blue - Vielseitiger Begleiter für Radbegeisterte

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Radtouren. Dieses hochwertige Radtrikot vereint Funktionalität und Stil auf einzigartige Weise. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für optimale Temperaturregulierung und hält Sie auch bei intensiven Fahrten angenehm trocken. Die ergonomische Passform passt sich Ihren Bewegungen an und bietet maximalen Komfort während der gesamten Tour. Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und konzentrieren Sie sich voll und ganz auf Ihr Fahrerlebnis.

Nachhaltige Leistung für anspruchsvolle Radfahrerinnen

Das Trikot überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seine umweltbewusste Herstellung. Die Verwendung von Biobaumwolle unterstreicht den nachhaltigen Ansatz und schont wertvolle Ressourcen. Der clevere Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Polyester gewährleistet eine optimale Feuchtigkeitsableitung und schnelle Trocknung. Genießen Sie höchsten Tragekomfort bei jeder Witterung, ob auf langen Strecken oder kurzen Sprints. Die langärmlige Ausführung bietet zusätzlichen Schutz und macht das Trikot zum vielseitigen Begleiter für verschiedene Jahreszeiten.

UYN TO-BE OW SHIRT THREE arabe blue Test

5/5
★★★★★ ‼️Sieht toll aus
W.G. Juni 2025

Material ist sehr angenehm. Sehr schöner Schnitt 💯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
blau
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
30°C
Biobaumwolle
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram