Uvex 9164 Astrospec 2.0 anthrazit/petrol/klar Schutzbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schutzbrille Anwendungszweck: Augenschutz Besonderheit: CE zertifiziert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,22 €
ab 13,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex Bügelbrille astrospec 2.0 anthrazit, petrol schwarz/grau - 9164275 - tuul.zone uvex Bügelbrille astrospec 2.0 anthrazit, petrol schwarz/grau - 9164275 - 4-6 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Uvex Bügelbrille uvex astrospec 9164275 evolt24 Uvex Bügelbrille uvex astrospec 9164275 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 15,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Uvex Arbeitsschutzbrille/Bügelbrille 9164 astrospec 2.0, anthrazit/blau,... Amazon Marketplace Uvex Arbeitsschutzbrille/Bügelbrille 9164 astrospec 2.0, anthrazit/blau,... 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
• Uvex Brille uvex Bügelbrille uvex astrospec 2.0, UV400 farblos supravision... Otto Uvex Brille uvex Bügelbrille uvex astrospec 2.0, UV400 farblos supravision... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Varianten: uvex 9164 Astrospec 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
uvex Bügelbrille astrospec 2.0 anthrazit, petrol schwarz/grau - 9164275 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Uvex Bügelbrille uvex astrospec 9164275 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,10 € 15,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
uvex Bügelbrille uvex astrospec 2.0, UV400 farblos supravision extreme anthr./blau contorion Angebotsinfo 5 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
uvex astrospec 9164275 Schutzbrille inkl. UV-Schutz Blau, Grau EN 166, EN 170 DIN Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
uvex astrospec 2.0 Schutzbrille, kratzfest, beschlagfrei 9164275 , Farbe: anthrazit / hygi Angebotsinfo ab Lager 17,35 € 17,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Uvex Brille uvex Bügelbrille uvex astrospec 2.0, UV400 farblos supravision extreme Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Uvex Arbeitsschutzbrille/Bügelbrille 9164 astrospec 2.0, anthrazit/blau, Scheibe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Uvex Bügelbrille Uvex Astrospec 2.0, Uv400 Farblos Supravision Extreme Anthr./blau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,22 € Versand kostenfrei Gesamt 25,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Uvex 9164 Astrospec 2.0 anthrazit/petrol/klar Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Sabine F Oktober 2022

Für den Sohn müsste für den Chemieunterricht schnell eine Schutzbrille her. Das Kind ist rundum zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schutzbrille
Weitere Eigenschaften
Augenschutz
CE zertifiziert
ergonomisch
antistatisch, beschlagfrei, kratzfest
Kunststoff, Polycarbonat
1
Uvex Astrospec
1 Stück
nein
Chemikalien, Labor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram