Ursus Tonzeichenpapier-Block 'pastell' DIN A4 Skizzenblock

Produkttyp: Skizzenblock Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,47 €
ab 3,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 thalia Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 Bis zu 4 Werktage 3,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 buecher Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Ursus 2144699 - Tonzeichenpapier, Pastell, DIN A4, 130g/qm, 20 Blatt in 10... Amazon Ursus 2144699 - Tonzeichenpapier, Pastell, DIN A4, 130g/qm, 20 Blatt in 10... 5,47 € + 0,79 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
3,89
am 2026-07-21
Preisalarm aktivieren
Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Tonzeichenpapier-Block "pastell", DIN A4 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Ursus 2144699 - Tonzeichenpapier, Pastell, DIN A4, 130g/qm, 20 Blatt in 10 Farben, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,47 € + 0,79 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
Ursus 2144699 - Tonzeichenpapier, Pastell, DIN A4, 130g/qm, 20 Blatt in 10 Farben, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,47 € + 0,79 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.

Ursus Tonzeichenpapier-Block 'pastell' DIN A4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ursus Tonzeichenpapier-Block 'pastell' DIN A4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skizzenblock
Details & Eigenschaften
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram