Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g/m² 25 Bogen schwarz (975550C) Skizzenblock

Produkttyp: Skizzenblock Format: A2 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,84 €
Ø 21 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,84 €
Ø 21 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,38 €
ab 20,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C METRO Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C 2-5 Werktage 20,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C Voelkner marketplace Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C 3-4 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• Clairefontaine 975550C 25 Bastelkartons Maya A2 185g Schwarz Amazon Clairefontaine 975550C 25 Bastelkartons Maya A2 185g Schwarz Auf Lager 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.84 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Schwarz 975550C Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Clairefontaine 975550C 25 Bastelkartons Maya A2 185g Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Clairefontaine 975550C 25 Bastelkartons Maya A2 185g Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:08 Uhr.

Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g/m² 25 Bogen schwarz (975550C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g/m² 25 Bogen schwarz (975550C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skizzenblock
Details & Eigenschaften
A2
Farbe & Material
schwarz
Papier
glatt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram