Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g zitronengelb, 25 Bogen (975554C) Skizzenblock

Produkttyp: Skizzenblock Format: A2 Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,84 €
Ø 21 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,84 €
Ø 21 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,38 €
ab 20,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C METRO Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C 2-5 Werktage 20,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C Voelkner marketplace Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C 3-4 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• Clairefontaine 975554C Packung mit 25 Bastelkartons Maya, 185g, DIN A2, 42 x... Amazon Clairefontaine 975554C Packung mit 25 Bastelkartons Maya, 185g, DIN A2, 42 x... Auf Lager 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
20,84
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g 25 Bogen - Zitronengelb| 975554C Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Clairefontaine 975554C Packung mit 25 Bastelkartons Maya, 185g, DIN A2, 42 x 59,4 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € 1.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Clairefontaine 975554C Packung mit 25 Bastelkartons Maya, 185g, DIN A2, 42 x 59,4 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € 1.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:08 Uhr.

Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g zitronengelb, 25 Bogen (975554C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clairefontaine Maya Bastelkarton A2 185g zitronengelb, 25 Bogen (975554C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skizzenblock
Details & Eigenschaften
A2
Farbe & Material
gelb
Papier
glatt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram