Under Armour Ua W Charged Bandit Tr 3 halo gray Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
39,90 €
Ø 45 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
39,90 €
Ø 45 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 39,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3028405-014, UNDER ARMOUR Bandit Trail 3 Laufschuhe Damen 014 -... sportdeal24 Under Armour 3028405-014, UNDER ARMOUR Bandit Trail 3 Laufschuhe Damen 014 -... 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Under Armour 3028405_014, Under Armour Charged Bandit Trail 3 Damen Laufschuhe,... sport2000 Under Armour 3028405_014, Under Armour Charged Bandit Trail 3 Damen Laufschuhe,... 2-4 Werktage 50,01 € Versand kostenfrei Gesamt 50,01 € → zum Angebot
• Under Armour 3028405-014, Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh... jogging-point Under Armour 3028405-014, Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh... 2-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Charged Bandit Tr 3 Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
41
42 1/2
Under Armour 3028405-014, UNDER ARMOUR Bandit Trail 3 Laufschuhe Damen 014 - halo ✓ Bester Preis Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Under Armour 3028405_014, Under Armour Charged Bandit Trail 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,01 € Versand kostenfrei Gesamt 50,01 € → zum Angebot
Under Armour 3028405-014, Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh Damen-hellgrau, Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028405-014, Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh Damen-hellgrau, Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.

Under Armour Ua W Charged Bandit Tr 3 halo gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Ua W Charged Bandit Tr 3 halo gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, grau, silber
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Schaumstoff
mit Schnürung
Charged Cushioning, Gummi, Schaumstoff
rutschfest
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram