Under Armour UA Tech T-Shirt red Herren-Outdoorshirt
-
Günstigster Preis
Under Armour Technisches T-Shirt Ua Tech 2.0 1326413 Rot Regular Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
18,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 24,49 €
→ zum Angebot
-
Under Armour Herren Tech 2. Shortsleeve, atmungsaktives Sportshirt,... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Under Armour 1326413, UNDER ARMOUR Herren Kurzarm Tech 2.0 SS Tee RED 600 male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
-
Under Armour 118604_XL, Under Armour Tech 2.0 SS Tee (XL) (118604_XL) Rot 6-8 Werktage 29,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Under Armour UA Tech T-Shirt red Test
Das Shirt ist extrem leicht und perfekt für den Sport. Trocknet schnell nach dem Waschen und hält lange. Super Preis-Leistungs-Verhältnis! Ideal für aktive Menschen.
Ich trage dieses Shirt bei verschiedenen Sportarten wie Kraftsport, Spikeball, Volleyball, Taekwondo und Joggen. Es ist dünn und luftig, sodass es für Vielschwitzer wie mich sehr angenehm ist. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an, die Passform ist gut und die Farbe gefällt mir sehr gut. Auch nach über 30 Waschgängen sehen die Shirts noch immer sehr haltbar aus.
Das Logo hat zwar etwas gelitten, aber insgesamt bin ich mit der Qualität sehr zufrieden. Ich kann dieses Shirt auf jeden Fall weiterempfehlen.
Das Under Armour Herren Tech 2. 0 Shortsleeve Sportshirt ist komfortabel und von hoher Qualität. Mit einem angenehmen Material und perfekter Passform ist es ideal für Sport und Freizeit. Der etwas höhere Preis wird durch die überragende Qualität gerechtfertigt.
Dieses Unter-Rüstungsshirt ist perfekt für Kinder. Die tiefschwarze Farbe und die Passform sind ideal für Fitnessstudio oder Büro. Ich bin ein großer Fan von Under Armour und liebe dieses Produkt für meinen Sohn. Top Qualität und sehr empfehlenswert.
Das T-Shirt überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, angenehmem Tragegefühl und optimaler Atmungsaktivität. Dank effektivem Feuchtigkeitstransport bleibt man immer trocken und vermeidet ein Auskühlen. Die Passform entspricht den Angaben und sorgt für einen perfekten Sitz. Ein Shirt, das Komfort und Funktionalität perfekt vereint.
Dieses Shirt ist äußerst angenehm zu tragen, ohne Kratzen oder Scheuern. Es leitet Schweiß effektiv ab und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Für meine persönliche Vorliebe ist es als XL ein bisschen zu groß.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen