Under Armour UA Tech T-Shirt white Herren-Outdoorshirt

★★★ (369 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Herren-Outdoorshirt - Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,85 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,85 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 17,85 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1326413-100, Under Armour Tech 2.0 T-Shirt Herren-Weiß Centercourt Under Armour 1326413-100, Under Armour Tech 2.0 T-Shirt Herren-Weiß 2-3 Tage 17,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white XL sportdeal24 Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white XL 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Under Armour Tech 2.0 Tee Herren 1326413 | L White / Overcast Gray - 100 Hockey.HPs-Sport-Shop Under Armour Tech 2.0 Tee Herren 1326413 | L White / Overcast Gray - 100 1 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit Otto Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Tech T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.85 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Under Armour 1326413-100, Under Armour Tech 2.0 T-Shirt Herren-Weiß ✓ Bester Preis Größe: XXL Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 100 - Größe: 5XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 100 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 100 - Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren white L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326413-100, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 100 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour Tech 2.0 Tee Herren 1326413 | L White / Overcast Gray - 100 Hockey.HPs-Sport-Shop Angebotsinfo 1 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Tech T-Shirt white Test

5/5
★★★★★ lockeres dünnes Trainingshirt
Nordlicht Dezember 2023

Das Shirt ist extrem dünn und perfekt für sportliche Aktivitäten. Es trocknet nach dem Waschen schnell und ist somit schnell wieder einsatzbereit. Ein ideales Produkt zum günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Super Sportshirt
Kilian B November 2023

Ich liebe dieses Sportshirt! Es begleitet mich bei all meinen Lieblingssportarten, egal ob im Gym, beim Spikeball, Volleyball oder Joggen. Sein dünn und luftig Material ist ideal für mich, da ich schnell schwitze. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an, die Passform ist perfekt und die Farbe bleibt auch nach vielen Waschgängen frisch.

Obwohl das Logo etwas gelitten hat, sieht das Shirt immer noch top aus. Ich besitze bereits zwei und beide sind extrem strapazierfähig. Keine großen Schweißflecken mehr unter den Armen oder am Rücken! Absolute Kaufempfehlung für Sportfans wie mich.

5/5
★★★★★ Bequem und Hochwertig
Ephraim September 2023

Das Under Armour Herren Tech 2. 0 Shortsleeve Sportshirt überzeugt mit Komfort und hoher Qualität. Das Material fühlt sich angenehm an und die Passform ist optimal für Sport und Freizeit. Obwohl der Preis etwas hoch sein könnte, ist die Qualität jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Preis / Leistung Top !
Christoph w Juli 2023

Dieses T-Shirt erfüllt alle Erwartungen und ist für den Preis wirklich hervorragend. Der Stoff eignet sich perfekt zum Laufen und betont den Körper entsprechend. Zudem riecht es nicht chemisch wie andere Produkte in dieser Preisklasse.

Ich empfehle es jedem, der nach einem T-Shirt zum Laufen oder für das Krafttraining sucht. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Great t-shirt, very comfy, a bit of a looser fit
Ivan S Juni 2023

Schönes T-Shirt, schnelle Lieferung, etwas weiter geschnitten. Ich habe ein anderes Modell erwartet, aber es stellte sich heraus, dass es das gleiche T-Shirt ist, das ich vor ein paar Jahren gekauft habe. Hätte lieber eine S statt einer M nehmen sollen. Trotzdem gute Qualität für den Preis.

5/5
★★★★★ Bestes Trikot auf dem Markt
Alex Mai 2023

Ich liebe dieses Trikot von Under Armour! Der Stoff ist super atmungsaktiv und fühlt sich toll auf der Haut an. Die verschiedenen Farboptionen sind alle schick und passen gut zu meiner Größe von 1,77 m und 80 kg. Normalerweise trage ich Größe L, aber bei diesem Trikot passt mir Größe M perfekt.

Wenn du also zwischen zwei Größen liegst, wähle lieber die kleinere. Insgesamt ein unschlagbares Trikot, das ich jedem empfehlen kann!.

Meinungen 1 bis 6 von 369

Allgemeine Daten
100% Polyester
Herren-Outdoorshirt, Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
weiß
Sportlich
Polyester
unifarben
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram