Under Armour UA Tech T-Shirt navy Herren-Outdoorshirt
-
Günstigster Preis
Under Armour 1326413-408, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren marine L 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Technisches T-Shirt Ua Tech 2.0 1326413 Dunkelblau Loose Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
21,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 27,49 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
UA Tech 2.0 SS Tee 28,28 € Versand kostenfrei Gesamt 28,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Under Armour UA Tech T-Shirt navy Test
Dieses Under Armour Shirt in tiefschwarz ist perfekt für Fitnessstudio und Büro. Das Material, die Länge und Passform sind top. Ideal für meinen Sohn, der es liebt. Ich kaufe immer wieder gerne bei dieser Marke.
Das XXL Under Armour® T-Shirt ist angenehm zu tragen, trocknet schnell und hat keine störenden Einnäher im Nacken. Die Haltbarkeit des gummierten Labels wird sich zeigen. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung! 🌟 #UnderArmour #Tshirt #Kaufempfehlung.
Dieses Top sitzt bei mir (1,80m, Gr. 38) perfekt, ist nicht zu kurz geschnitten und überzeugt durch seine hohe Feuchtigkeitsdurchlässigkeit sowie schnelle Trocknung! Ich habe mehrere davon zum Reiten und Joggen und bin rundum zufrieden.
Das T-Shirt von Under Armour hat eine angenehme Passform und hochwertige Verarbeitung. Die Qualität des Aufdrucks und die generelle Passform sind ebenfalls sehr gut. Im Vergleich zu früheren Modellen ist das Material etwas dünner, aber dennoch hochwertig. Das Shirt wird in Kambodscha hergestellt. Ich empfehle es uneingeschränkt!.
Unser Sohn ist absolut begeistert von dieser Marke, daher wollte mein Mann auch ein Teil ausprobieren - und jetzt ist es sein neues Lieblingsshirt. Die Passform und Qualität sind hervorragend und der Preis ist auch angemessen.
Das lange Warten auf dieses T-Shirt hat sich definitiv gelohnt! Mit einer hervorragenden Passform und tollen Applikationen ist es perfekt für heiße Tage.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen