Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799) red Sport-Shirt

★★★★ (376 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: rot Materialzusammensetzung: 40% Polyester - 60% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 14,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt... sportdeal24 Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt... 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1326799-600-SM, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve... Dress Inn Under Armour 1326799-600-SM, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve... 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Sportstyle Left Chest, komfortables T-Shirt für Männer... Amazon Under Armour Herren Sportstyle Left Chest, komfortables T-Shirt für Männer... Auf Lager 19,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
• Under Armour® T-Shirt UA M SPORTSTYLE LC SS kurzärmliges Design, mit Otto Under Armour® T-Shirt UA M SPORTSTYLE LC SS kurzärmliges Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
XXL
UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren red S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-SM, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-XL, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-MD, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-XS, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-XXL, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-600-LG, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799) red Test

5/5
★★★★★ Guter Tragekomfort
Aniello August 2022

Das T-Shirt ist stylisch und angenehm zu tragen. Es passt perfekt und hat genau die richtige Materialstärke. Allerdings stört mich der Geruch nach dem Training im Fitnessstudio.

Besonders unter den Achseln bildet sich schnell ein unangenehmer Schweißgeruch, was bei anderen Sportshirts nicht der Fall ist. Das beeinträchtigt meine Erfahrung mit diesem T-Shirt, sodass ich mir unsicher bin, ob ich es noch einmal kaufen würde.

5/5
★★★★★ Lieblings T-shirt für Sport
von einem Kunden März 2023

Dieses T-Shirt ist schon mein siebtes in dieser Art. Die Qualität variiert je nach Farbe, aber in Schwarz ist sie super. Ideal für Sport, Alltag und Büro.

5/5
★★★★★ Perfektes Shirt
von Susanne K. Dezember 2021

Ich habe dieses Shirt für meinen Sohn gekauft und bin begeistert von Under Armour als Marke. Die tiefschwarze Farbe, das Material, die Länge und die Passform sind einfach perfekt. Vielseitig tragbar im Fitnessstudio oder im Büro. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Super schwarzes Shirt
Susanne K. Dezember 2021

Ich habe dieses T-Shirt für meinen Sohn gekauft und liebe es! Die tiefschwarze Farbe und die perfekte Passform machen es zum idealen Begleiter im Fitnessstudio und im Büro. Under Armour ist einfach meine Lieblingsmarke!.

5/5
★★★★★ Under Armour® T-Shirt XXL
Kunde aus Wolfsburg November 2021

Das Under Armour® T-Shirt XXL passt perfekt, fühlt sich angenehm an und trocknet schnell. Keine kratzenden Etiketten im Nackenbereich. Die Haltbarkeit des großen gummierten Logos auf der Brust bleibt abzuwarten, aber bisher klare Kaufempfehlung! :-).

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Weingarten Juli 2021

Die Passform bei meiner Größe (1,80m, Gr. 38) ist großartig, das Top ist nicht zu kurz geschnitten, extrem atmungsaktiv und trocknet schnell! Ich besitze mehrere dieser Tops zum Reiten und Joggen und bin rundum zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 376

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
rot
40% Polyester, 60% Baumwolle
Crosstraining, Fitness
Größe & Design
meliert
Material & Pflege
Jersey
30°C
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram