Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799) grey Sport Shirt

★★★★ (503 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Shirt Farbe: grau Materialzusammensetzung: 40% Polyester - 60% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,85 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,85 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 16,85 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1326799-036, Under Armour Sportstyle Left Chest T-Shirt Centercourt Under Armour 1326799-036, Under Armour Sportstyle Left Chest T-Shirt 2-3 Tage 16,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt... sportdeal24 Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt... 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1326799-036-XL, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve... Dress Inn Under Armour 1326799-036-XL, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve... 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Under Armour® T-Shirt UA M SPORTSTYLE LC SS kurzärmliges Design, mit Otto Under Armour® T-Shirt UA M SPORTSTYLE LC SS kurzärmliges Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.85 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Under Armour 1326799-036, Under Armour Sportstyle Left Chest T-Shirt ✓ Bester Preis Größe: S Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren 036 - steel light sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036, UNDER ARMOUR Sportstyle Left Chest Trainingsshirt Herren Größe: 5XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Under Armour 1326799-036-XL, Under Armour Sportstyle Left Chest Short Sleeve T-shirt Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Sportstyle Left Chest Shirt (1326799) grey Test

5/5
★★★★★ einfach gutes Shirt / Bügeln fällt flach
Alexander S November 2023

Diese Marke hat wirklich tolle Shirts, die ich mittlerweile fast am liebsten trage. Sie passen perfekt, wenn man die richtige Größe kennt und sind super pflegeleicht, da sie nicht knittern. Die Farben bleiben lange lebendig und der Aufdruck hält auch nach mehreren Jahren noch. Die Shirts sind leicht und bieten einen hohen Tragekomfort, sowohl beim Sport als auch im Alltag.

Ich besitze mittlerweile 7 Shirts dieser Marke und bin immer noch begeistert von ihnen. Tolle Qualität zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ ein Gewinner
Julia R Oktober 2023

Das Under Armour Herren Sportstyle Left Chest T-Shirt bietet unschlagbaren Komfort, atmungsaktive Materialien und ein sportliches Design. Das Logo auf der Brust verleiht dem Shirt einen Hauch von Stil, während die Qualität und Haltbarkeit des Materials nach wiederholtem Waschen erhalten bleiben. Dieses zeitlose, schlichte Design eignet sich perfekt für Sport und Freizeitaktivitäten. Die schnelle Trocknungsfähigkeit des Shirts nach dem Waschen macht es besonders praktisch für den regelmäßigen Gebrauch.

Insgesamt ist dieses T-Shirt eine lohnende Investition in die Garderobe eines jeden Mannes. Probieren Sie es aus und erleben Sie selbst den Komfort, die Qualität und den Stil von Under Armour.

5/5
★★★★★ Gutes Tragegefühl und top Stoff
Jan Oktober 2023

Dieses T-Shirt hat mich komplett überzeugt. Der lässige Schnitt und der weiche, aber robuste Stoff machen es zu einem absoluten Lieblingsstück. Das dunkle Blau bleibt auch nach mehreren Waschgängen wie neu.

Vor allem die Trocknereignung ist ein echtes Highlight, da keine Abnutzungserscheinungen zu sehen sind. Ein Must-have für alle, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen.

5/5
★★★★★ bequem
Dude Juli 2023

Das Shirt von Under Armour passt sich perfekt an und ist vielseitig einsetzbar. Das Logo ist dezent sichtbar, was es ideal für den Alltag macht. Das atmungsaktive Material ist leicht und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Schöner Stoff und passt
Benutzername Juli 2023

Ich brauchte ein neues Sportshirt und dieses passt perfekt. Ich finde es etwas zu lang in Größe S bei meiner Größe von 170cm, aber das ist wohl Geschmackssache. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an.

Die Langzeitqualität kann ich nicht beurteilen, aber zum reduzierten Preis ist es ein gutes Schnäppchen. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Das Beste T-Shirt am Markt!
Bernhard M Juli 2023

Die hochwertigsten T-Shirts auf dem Markt. Perfekt geschnitten für schlanke Körper mit breiten Schultern. Sie behalten ihre Form auch nach vielen Wäschen bei 40 Grad, im Gegensatz zu anderen Marken. Ich besitze welche seit 2014, die immer noch wie neu sind.

Die Drucke lösen sich langsam auf, aber nach fast 10 Jahren ist das nur normal. Dank des Mischgewebes aus Baumwolle/Synthetik/Elastan sind die Shirts ideal für Sport und Alltag. Ein großes Lob an UnderArmor für diese Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 503

Allgemeine Daten
Sport Shirt
Allgemeines
grau
40% Polyester, 60% Baumwolle
Crosstraining, Fitness
Größe & Design
meliert
Regular Fit
Material & Pflege
Jersey
30°C
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram