Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra (1384123) blue - blackout navy Sport-BH
Produkttyp: Sport-BH
Materialien: Baumwolle - Elasthan - Polyamid - Polyester
Besonderheiten: mit Mesheinsatz - mit Racerback
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1384123-997-L A-C, Under Armour Infinity Mid 2.0 Bra blue blackout... Lieferzeit 10-12 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
-
Under Armour Infinity Mid 2.0 Bra blue blackout navy (997) A-C Left
Lieferzeit 10-12 Werktage
36,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 40,50 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Set: Sport-BH Infinity Mid 2.0 Bra Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.
Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra (1384123) blue - blackout navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra (1384123) blue - blackout navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-BH
Material & Pflege
Materialien
Baumwolle, Elasthan, Polyamid, Polyester
Merkmale
Besonderheiten
mit Mesheinsatz, mit Racerback
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch
Farbe
blau
Für wen
Damen, Unisex
Hosenlänge
kurz
Sportarten
Boxen, Fitness, Radfahren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen