Ortovox Comp Light Hoodie Funktionsunterhemd

Besonderheit: mit Kapuze Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - temperaturausgleichend Farben: blau - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,40 €
Ø 85 €
85,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,40 €
Ø 85 €
85,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
ab 85,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85591-87801-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe XS, grau)... Bergzeit Ortovox 85591-87801-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe XS, grau)... Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX 120 Comp Light Hoody W, 85591, Dark Arctic Grey, XS Amazon ORTOVOX 120 Comp Light Hoody W, 85591, Dark Arctic Grey, XS Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• Ortovox 8559100025, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche... Bergfreunde Ortovox 8559100025, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche... 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.4 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 85591-87801-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe XS, grau) female ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortovox 85591-87801-L, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe L, grau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortovox 85591-87801-XL, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe XL, grau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortovox 85591-87801-S, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe S, grau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortovox 85591-87801-M, Ortovox Damen 120 Comp Light Hoodie (Größe M, grau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTOVOX 120 Comp Light Hoody W, 85591, Dark Arctic Grey, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Ortovox 8559100025, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Ortovox 8559100024, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Ortovox 8559100022, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Ortovox 8559100023, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Ortovox 8559100021, Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Ortovox 85591, ORTOVOX Damen Unterjacke 120 COMP LIGHT HOODY W dark arctic grey Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Ortovox Comp Light Hoodie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Comp Light Hoodie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, temperaturausgleichend
blau, grau, grün
Damen
Merinowolle, Wolle
Funktionsunterhemd
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram