Icebreaker Merino 200 Oasis Shorts Men black Funktionsunterwäsche

Besonderheiten: mit Flachnähten - mit Zwickel Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - enganliegend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
ab 39,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker Herren 200 Oasis Unterhose Bergzeit Icebreaker Herren 200 Oasis Unterhose Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• ICEBREAKER Herren Shorts M 200 Oasis Shorts intersport ICEBREAKER Herren Shorts M 200 Oasis Shorts Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• Icebreaker M 200 Oasis Shorts - M Amazon Marketplace Icebreaker M 200 Oasis Shorts - M 61,58 € Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Icebreaker Herren 200 Oasis Unterhose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
ICEBREAKER Herren Shorts M 200 Oasis Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Icebreaker M 200 Oasis Shorts black (IB001) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 56,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Icebreaker Shorts Merino, schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Icebreaker M 200 Oasis Shorts - M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,58 € Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
Icebreaker Men Merino 200 Oasis Shorts black - Größe S IB0A59KY Unterwegs Angebotsinfo 65,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Icebreaker Strumpfhosen Sport Men Merino 200 Oasis Black 0A59KY-001 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Icebreaker Merino 200 Oasis Herren Shorts, schwarz 195436001278 sport2000 Angebotsinfo 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Icebreaker Merino 200 Oasis Shorts Men black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Merino 200 Oasis Shorts Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Flachnähten, mit Zwickel
atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
schwarz
Herren
knielang
Merinowolle
200 g/m²
100% Wolle
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
2021
Klettern, Ski, Wandern, Wintersport
bügeln, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram