Under Armour Infinity High 2.0 Bra (1384112) claret Sport-BH
Produkttyp: Sport-BH
Materialien: Elasthan - Polyester
Ausschnitt: U-Ausschnitt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1384112-622-L D-DD, Under Armour Infinity High 2.0 Bra red claret... Lieferzeit 10-12 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
-
Under Armour Infinity High 2.0 Bra red claret (622) A-C Left
Lieferzeit 10-12 Werktage
46,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 50,50 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Sport-BH Under Armour Damen Sport BH UA Infinity High 2.0 Bra... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Under Armour Infinity High 2.0 Bra (1384112) claret Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Infinity High 2.0 Bra (1384112) claret? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-BH
Material & Pflege
Materialien
Elasthan, Polyester
Merkmale
Ausschnitt
U-Ausschnitt
Besonderheit
mit Racerback
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
Farben
rosa, rot
Für wen
Damen, Unisex
Hosenlänge
kurz
Muster
unifarben
Sportarten
Fitness, Laufen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen