Icebreaker 200 Oasis Leggings tidal teal Funktionsunterhose

Produkttyp: Funktionsunterhose Materialien: Merinowolle - Wolle Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten - mit Zwickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,20 €
Ø 65 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,20 €
Ø 65 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 65,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 104383-0LG-XS, Icebreaker Damen 200 Oasis Leggings (Größe XS,... Bergzeit Icebreaker 104383-0LG-XS, Icebreaker Damen 200 Oasis Leggings (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 65,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
• Icebreaker IB1043830LG1001, Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - Bergfreunde Icebreaker IB1043830LG1001, Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol... Sporthaus Schuster Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol... 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.2 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker 104383-0LG-XS, Icebreaker Damen 200 Oasis Leggings (Größe XS, tuerkis) ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
Icebreaker Damen 200 Oasis Leggings Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
Icebreaker IB1043830LG1001, Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Icebreaker IB1043830LG1005, Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol XS Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol XL Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol L Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol M Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104383, Icebreaker Merino 200 Oasis Damen Funktionsunterhose (Petrol S Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB1043830LG-S, Icebreaker Women Merino 200 Oasis Leggings tidal teal (0LG) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 87,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,70 € → zum Angebot
Icebreaker - 200 Oasis Leggings Damen tidal teal türkis Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Icebreaker - 200 Oasis Leggings Damen tidal teal türkis Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Icebreaker 200 Oasis Leggings tidal teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker 200 Oasis Leggings tidal teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose
Material & Pflege
Merinowolle, Wolle
Merkmale
elastischer Bund, mit Flachnähten, mit Zwickel
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend
blau, grün, türkis
Damen, Unisex
Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram